Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «Камашинская»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «Камашинская»

Цитата от Камашинская (12-10-2014 08:56):

«Катя с Димой посидела - От него и залетела.»

Во пошла  игра  гормонов-
ЗачалА  от  ферамонов!))))Краснею



Автор: andreykus
Дата: 12.10.2014 09:43
Сообщение №: 65483
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Исповедь быка-производителя.

Я бык-производитель и отменно
Я долг свой исполняю,господа.
Работаю все время вдохновенно,
Но мне бывает грустно иногда.

Устал я от конвейерной работы-
По приказанью каждую ласкать,
На вытоптанный выгон мне до рвоты,
Ох,надоело каждый день шагать.

А я хочу любимую найти!
Хочу лучи чтоб солнца нас согрели,
Пусть радуга сверкает впереди,
И пусть пастух играет на свирели!

Мне надоел мой подневольный труд.
Но верю,время лучшее придет,
Когда поработители умрут,
И станет счастлив весь рогатый скот!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 15.10.2014 20:23
Сообщение №: 66217
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Родник.

Где-то в далеком лесу,там,где не ходит народ,
Есть очень чистый родник,этот родник меня ждет.
Если родник я найду и умоюсь студеной водой,
Сразу изменится жизнь,чудо случится со мной.

Ну а пока я встаю утром с больной головой
И с удивленьем смотрю на ту,что сегодня со мной.
Нет ни жены,ни детей,только одна суета.
День пробегает за днем, ну а в душе пустота.

Где ты,родник,где ты есть?Как мне тебя отыскать?
Снова вчера видел сон,видел родник я опять.
Где-то в туманной дали я с незнакомкой шагал.
Этот родник мы нашли.Как я от счастья рыдал...

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 18.10.2014 17:59
Сообщение №: 66831
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Понравились ваши тексты, Ольга, в конкурсе о любви. Особенно, о доверчивой Нине.
А вот почему утонули подростки, я не очень понял. Ведь девочка была профессиональной пловчихой! То, что их тела нашли крепко обнявшимися говорит, что она не пыталась спасти любимого. У мальчика судорога должна была свести ноги и руки, но это же только облегчило бы девочке спасение - мальчик не мешал бы ей, не цеплялся в панике и тп. Или я ошибаюсь?
Удачи вам в конкурсе!
Поэт

Автор: Odyssey
Дата: 22.10.2014 15:06
Сообщение №: 68046
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Сергей Калабухин

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Братья.

            1.

Виртуальному другу.

Ужин мой на кухне стынет-
В интернете я сижу.
Другу я на Украине
Сообщение пишу.

Ощущение-мы рядом,
За одним сидим столом,
Совпадают наши взгляды,
Есть поговорить о чем.

С ним всегда мне интересно,
Есть что вспомнить,обсудить.
И послать друг другу песню.
Иногда совет спросить.

Расстоянье -не преграда,
Далеко пусть друг живет.
Поняла одно - как надо
Нам ценить,что жизнь дает.


                         2.
Мы будем вместе!

Пусть живем мы в разных странах,
Только все границы - ложь.
Мы одной крови - славяне,
Эту связь не оборвешь.

В прошлое нам не вернуться.
Что ж ,другие времена.
Украинцы,белорусы -
Мы единая страна.

Жаль,что той страны не стало.
Боль утраты,в сердце грусть.
У нас общее начало -
Это Киевская Русь.

Мы делили испытанья,
И судьбу свою,и славу.
И на самой страшной грани
Защищали мы державу.

Вместе мы с врагами бились.
Возводили города.
И Гагариным гордились.
Вместе были мы всегда.

Пусть политики стремятся
Разделить людей и газ,
Дети все равно родятся
В браках смешанных у нас.

И в любую непогоду
Мощно вдаль течет река.
Время вновь сольет народы
Наши вместе на века!

                           3.

               ХХ1 век.

И вот пришел он,двадцать первый век:
Компьютеры,машины,самолеты.
Остался ты таким же,человек,-
Паденья вниз и творчества полеты.

И чувства те ж в душе твоей кипят-
Любовь и ненависть,печаль и боль разлуки.
И в страхе на врагов глаза глядят,
Убитые раскидывают руки...




Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 22.10.2014 17:22
Сообщение №: 68062
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Расстояние - не преграда. Это уж точно. Особенно для друзей и знакомых. Не преграда для любви, тепла и радости. Удачи Вам и вдохновения!

Поэт

Автор: Mari
Дата: 22.10.2014 19:07
Сообщение №: 68109
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Mari

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Пересечение.
(рассказ).

1.

  Людмила Сергеевна проснулась от звонка будильника. Как ни странно,её пробуждение  было лёгким и радостным,хотя спать она легла поздно. Легко соскочив о дивана,она распахнула шторы,и в окно ворвалиеь яркие лучи июньского солнца.Отдохнувшее тело требовало движений, и Людмила Сергеевна, включила магнитофон. Под ритмичную музыку она энергично проделала пару дееятков упражнений. Приняла душ. Выпила чашку кофе с бутербродом. В квартире было непривычно пусто. Женщина вздохнула,она уже соскучилась по мужу и сыну. Муж был в командировке,а сын отдыхал в спортивном лагере. Людмила тщательно оделаеь и причесалась,подкрасила губы. Критически оглядела оебя в зеркало. Стройная,еще молодая женщина с модной короткой стрижкой, серыми внимательными глазами,гладкой кожей,правильными  чертами липа,на котором годы ещё не успели поставить своих трагических меток. Людмила Сергеевна осталась довольна осмотром. Она собрала сумочку и  пошла на работу.

До больницы можно было доехать на автобусе,но ,поглядев на остановку,полную нетерпеливо   ожидающих  людей и бросив взгляд на часы,Людмила Сергеевна решила не портить в давке  настроения и отправилась пешком. Утро выдалось тёплым и ясным. Молодая листва украшала деревья. Блестел только что политый машинами асфальт. После долгой и холодной зимы ,надоевших сапог,шуб и рейтуз,начало лета казалось прекрасным. Приятно было идти в платье с короткими рукавами под ласкающими лучами солнца,осознавая,что впереди ещё целое лето,с воскресными поездками на дачу, грибами и ягодами,лесом и рекой,отпуском в конце августа.

Людмила стала обдумывать,куда лучше поехать в этом году. Так,размышляя на   отпускную тему,она дошла до своей остановки,свернула направо, пройдя через больничный парк, очутилась у своего терапевтического корпуса. Не осознавая,по привычке,ускорила шаги. Вошла в здание,надела в гардеробе халат,отвечая на приветствия больных и медсестёр, стремительно вошла в кабинет о табличкой "Зав.отделением".

Через несколько минут, в 8.30  началась утренняя пятиминутка. Докладывал дежурный врач Сенюшкин. Долговязый парень с ранними залысинами,он,как всегда, говорил невнятно,путал фамилии больных,назначения. Людмила Сергеевна не могла понять,почему так всё неладно получается у этого доктора,несмотря на то, что он старается,на осмотр больных и заполнение историй болезней тратит гораздо больше времени,чем другие врачи,читает специальную литературу. Все в отделении знали,что Сенюшкин  влюблён в заведующую, но Людмилу Сергеевну только  раздражал этот мужчина-врач,за три года работы так и не научившийся квалифицированно читать кардиограммы. А её старания по переводу Сенюшкина в другое отделение не увенчались успехом.Приходилось терпеть.

После пятиминутки Людмила Сергеевна провела обход отделения. Из 60 больных трое были в крайне тяжёлом состоянии: умирающий онкологический больной с отеком легких в 17 -ей палате; молодой парень,который поступил по дежурству с острым лейкозом в 19-ей палате и  инженер 45 лет с обширным инфарктом миокарда в палате интенсивной терапии. Лечение этих больных было обсуждено с курирующими врачами.

Людмила Сергеевна вернулась в свой кабинет. Зазвонил телефон. С тоской Людмила Сергеевна слушала   бушевавший в трубке голос главврача: "Как Вы можете так безобразно работать! Вы распустили сотрудников отделения!Сестры грубят и отказываются делать уколы старому, заслуженному человеку!Учителю! Пенсионеру!Разберитесь немедленно!" -и главный швырнул трубку. Обрюзгший властный начальник недолюбливал строптивую подчинённую,но терпел из-за ее  деловых качеств.                                                                                             

Людмила Сергеевна собрала медсестёр и провела с ними беседу о медицинской этике.Потом она зашла к старику-астматику, терроризирующему своими непомерными требованиями весь персонал отделения.На утреннем обходе его не было,потому что он проходил обследование в другом корпусе. А,когда в палату зашла заведующая,бывший учитель что- то писал .Судя по его злорадно-одушевлённому лицу,это была очередная кляуза. Людмиле Сергеевне пришлось пережить нудный разговор с человеком,находящимся во вражде со всем миром. Конфликт был улажен.

Затем Людмила Сергеевна прочла лекцию по диагностике и лечению острой легочной патологии для терапевтов района.Вернувшись в отделение,помогла разобраться в фоно и электрокардиограммах доктору Сенюшкину. Вызвала сантехников для ремонта прорвавшейся трубы, проследила за тем,чтобы они не бросили работу на полдороге.Потом она ещё раз осмотрела тяжёлых больных,оформила выписные истории болезней. Так прошла первая половина дня.

                                    2.

Игорь с трудом открыл глаза. Раскалывалась голова. Мутило. Во рту отстоялся противный вкус перегара и горечи сигарет. Попробовал подняться,но перед глазами всё поплыло. На душе,как всегда по утрам,было тошно и тяжко. Игорь застонал от злобы на себя,на свою неудавшуюся жизнь и вообще на весь мир. Дверь в комнату открылась,и вошла его сожительница Люська,у которой он поселился в этой убогой грязной комнате около двух месяцев  назад,в первый же день знакомства. Люська работала продавщицей в магазине,куда он устроился грузчиком. Люськино лицо отекло от вчерашней пьянки и выглядело помятым и старым,несмотря на то,что она  была на шесть лет моложе Игоря,а тему вчера исполнилось 44 года. "Хочешь есть?"-спросила Люська.Игорь в ответ заскрипел зубами.                                     

Люська собрала пустые бутылки и ушла на работу. Игорь ещё около часа провалялся в постели. Но мучащая жажда заставила его подняться. Одеваться не пришлось-он спал одетым. На кухне Игорь жадно выпил два стакана воды из-под крана. Брезгливо  посмотрел на тарелки с объедками ,валяющиеся в них окурки. Есть не хотелось. Пошарил по углам,но нигде не было ни капли спиртного. Вышел на улицу. Солнце уже начинало палить, и в слабом дуновении ветерка чувствовалась духота начинающегося дня. На работу тащиться не хотелось.Чтобы хоть немного придти в себя,требовалось опохмелиться. Без денег могла дать в долг бутылку пива только знакомая в киоске,но он был закрыт. Игорь сел в тени деревьев на ящик,закурил и стал терпеливо ждать. Клочковатые обрывки мыслей и воспоминаний вяло проплывали в его гудящей голове.

Мальчишка на руках у отца,в зоопарке,ему года два, смеётся над обезьянами...0н же,чуть постарше,с визгом бросается в солёную морскую воду,а на него любуются ещё молодые родители.Скрипка.Бассейн.Родители,заботливые и обеспеченные.Они так старались,чтобы он гармонично развивался.Олимпиады...Грамоты....Студент Университета... Все были уверены, что его ждёт блестящее будущее...С его умом,с его внешностью... Он знал,что красив с детских лет,но только став студентом, оценил это .Девушкам нравилась его фигура атлета, точеный профиль, чувственные губы,обволакивающий взгляд  тёмно-синих глаз... Девушки сами приглашали его в кафе и кино,поджидали у корпуса после занятий,зазывали к себе в гости,поили вином, прибегали в его комнату,когда родителей не было дома.Ему нравилось, с каким вниманием они выслушивают его речи.

Игорь всё больше убеждался,что он - личность незаурядная...Друзья так же уверяли парня в этом на мужских застольях. Он чувствовал себя гусаром во время очередной попойки, особенно, когда брал в руки гитару и пел что-нибудь типа: "Эх,бутылка вина,не болит голова, а болит  у того,кто не пьёт ничего!"  И душу охватывала щемящая грусть,как от стихов Есенина. Игоря всё больше влекла  "богемная"  жизнь, полная приключений -новые компании,новые девушки и его  роль супермена (он мог выпить бутылку водки из горлышка,а затем сделать стойку на руках на столе; мог один разогнать группу пьяной шпаны,приставшей  к девушке).

Меняя женщин,шатаясь же ресторанам, Игорь ухитрялся учиться на "отлично" , бравируя этим,хотя постепенно терял вкус к учёбе,занятия в университете стали казаться пресными,отошли на второй план. На четвертом курсе,как надеялись родители, мог наступить перелом в его жизни. Одна из самих настойчивых  поклонниц,студентка   педагогического института, Марина, призналась ему в пятимесячной беременности. Игорь посоветовал ей самой решить эту проблему,но она ходила в его ректорат,плакала в комнате у родителей. Игорю стали надоедать постоянные упрёки дома и в университете,и он женился.

После рождения ребёнка появились пеленки,детский плач по ночам, а в голосе ранее обожавшей его жены незнакомые нотки раздражения. Игорь стал в отместку редко появляться дома ,ночевал у друзей и подруг,проводил время,как вздумается.                                                   

А потом случилось страшное. Отмечая окончание университета,несколько дней  он был в загуле.Видимо поэтому подробности того рокового вечера Игорю   вспомнить так  и не удалось. Пьяная глупая драка,чужой нож в его руке,легко вошедший в мягкое тело незнакомого парня.

Суд. Пять лет колонии строгого режима...После освобождения возвращаться в родной город было стыдно.Остался в Сибири. Начал работать. Загулял. Уволили. Стал пить ещё больше,менять места работы. И закрутила его жизнь по разным городам и посёлкам, по чердакам и подвалам, по  подворотням и отделениям милиции. Так постепенно и  превратился Игорь в "перекати-поле",бича. Спасали остатки былой красоты. Не очень привередливые женщины,истосковавшиеся по мужской ласке,с радостью приглашали к себе жить крепкого,хотя и изрядно потрепанного жизнью, мужчину.

                                     
                                   3.

Первая половина дня прошла.В отделении   наступил "тихий час". Людмила Сергеевна дежурила,поэтому раздатчица принесла ей в кабинет обед.Безвкусный суп с  перловкой и лапша по-флотски,скользко-водянистая,с редкими прожилками мяса. Сколько Людмила Сергеевна не билась с пищеблоком,но улучшить качество еды в больнице ей не удалось.Выпив компот,она впервые за этот день села в кресло и расслабилась.Намеченные дела на день были переделаны. Экстренные больные поступать начинали обычно позднее.3а полугодовой отчёт браться  не хотелось. Людмила Сергеевна решила немного отдохнуть.Да,она уставала на работе,но другой жизни без  ночных дежурств, капельниц и кардиограмм просто не представляла.

А ведь все могло сложиться по-другому. Другая специальность,другая семья. Она вспомнила себя в тот "чёрный" день своей жизни. Как она, семнадцатилетняя  девчонка,сидела на скамейке на дальней аллее парка и отчаянно рыдала. Жизнь казалась ей навсегда загубленной и лишенной смысла. Её мечты о науке,открытиях,которые избавят человечество от страшных заболеваний,были растоптаны безжалостной фразой   женщины-экзаменатора по химии на вступительных экзаменах в мединститут:" Милочка,Вы еще молоды,подготовитесь получше, потом придете поступать снова". Горькая обида переполняла сердце. Люда начинала думать о том,стоит ли вообще дальше жить...                                                                                                   

Но тут неожиданно к ней на скамейку подсел парень и завёл разговор. Люда сначала угрюмо молчала,отворачивалась от него,хотела даже встать и уйти,но подняться не было сил.А парень  выглядел так уверенно и смотрел так участливо,что вдруг девушка не выдержала и,глотая слёзы,всхлипывая,рассказала ему о своём несчастье.

Парень умел утешать.Он говорил,какая Люда красивая,и какое ее ждет прекрасное будущее.Он рассказывал о разных институтах города,о том,что экзамены во многих из них на вечерний и заочный факультеты начнутся через две недели,можно подготовиться и поступить. Учиться и работать. Они начали фантазировать,кем может стать Люда,кроме врача. И это было так интересно представлять себя в разных ролях.И сам парень был необычный,а представился,что его зовут  Сталкер. Увлеченно рассказывал о любимых писателях-фантастах и о разных
необычных явлениях. Они проговорили до вечера. Он проводил Люду домой.                                                                                       

С того дня молодые люди начали встречаться.Людмиле Сталкер  казался идеалом мужчины:яркая внешность ,жизненный опыт,умение быстро ориентироваться в любой обстановке.Парень читал ей свои стихи,играл на гитаре. Они спорили о музыке и книгах,о смысле жизни и поэзии. Он умел красиво говорить на любую тему,любил парадоксы. Так однажды в кафе он пил коньяк и утверждал,что мифы об Адонисе и Вакхе имеют научную основу:о плодородии земли судят по урожаю пшеницы и винограда,и вообще вино-это кладезь витаминов и минералов, эликсир жизни.

Люда,уже догадавшись,что ее любимый  изрядно выпивает,как-то спросила,не боится ли он спиться. Усмехнувшись,тот ответил:  "Люди за все должны расплачиваться. За карьеру политики  платят совестью.После весёлой ночи люди страдают неприятными болезнями,а за алкоголь- расплачиваются интеллектом.Что ж,буду потихоньку деградировать"

Как-то раз они зашли к другу Игоря послушать музыку,выпили с ним пару бутылок сухого вина. Друг заторопился в кино и оставил их вдвоём в своей однокомнатной квартире.

Сталкер стал целовать Люде руки, шею, грудь. На всю жизнь она запомнила его страстный шепот: "Любимая.. .Единственная...Мы станем ещё ближе и дороже друг другу.Перешагнём барьер ,и между нами останется связь на всю жизнь... Любовь-это самое прекрасное из чувств.Неужели тебе не хочется испытать эти потрясающие ощущения?" Слова,ласки,вино дурманили голову,тем более она уже была влюблена в своего друга.Люда с любопытством подумала: "Если так хорошо сейчас,то как же,наверное прекрасно будет потом!"

Но это "потом"  не было прекрасным. Кроме боли,она ничего не почувствовала.А парень перестал говорить ласковые слова и начал торопить её собираться домой,потому что скоро должен был вернуться друг с невестой.

Нет,Людмила не плакала, наоборот чувствовала себя приобщившейся к "взрослой жизни". До Сталкера она ни о кем не встречалась и даже не целовалась,а тут сразу такое. Скрыв свои чувства от родителей,она легла спать, ожидая новых встреч,тайных свиданий и любви.

Но парень не позвонил ни на следующий день,ни через неделю. Люда металась у телефона,не выходила из дома. Ей мерещились всякие ужасы. Хулиганы,избивающие любимого. Самосвал, мчащийся прямо на него. Тяжелая болезнь парня. Реанимация.                                                                      

Не выдержав,она решила встретить его после учебы,подошла к корпусу,спряталась за кустами, издали наблюдая за входом в здание .Ей повезло-через несколько минут она увидела своего любимого,живого и невредимого. Он выходил из дверей корпуса,улыбающийся как всегда,элегантно одетый,с дипломатом в руке,оживлённо разговаривая с какой-то симпатичной девушкой. Потом наклонился и нежно поцеловал девушку в губы,и та обняла его.И дальше они пошли вместе.                                                                                  

Люда побежала прочь,домой, больше она не пыталась встретить своего бывшего друга. Сначала Людмила решила,что она какая-то неполноценная женщина, поэтому Сталкер не хочет с ней встречаться. Но,посмотрев анатомический атлас,убедилась,что в этом отношении у нее все в порядке. Выросшая в несколько тепличных условиях,в семье,где все любили друг
друга,черпающая знания о жизни из хороших книг,она не могла понять,как её умный,всё понимающий,ласковый,романтичный Сталкер мог забыть свои слова,предать её.Долгое время происшедшее казалось девушке чудовищным недоразумением.

А через пару недель Людмилу ожидал новый удар. Бабушка,рассказывающая ей в детстве сказки,водившая её в лес за грибами,порой утомлявшая  своими воспоминаниями о военной молодости,прямая и честная, иногда до смешного,неожиданно скончалась в Калининграде,куда уехала погостить к своему второму сыну. Целый месяц девушке снились кошмары. То она догоняла и не могла догнать трамвай с улыбающейся и машущей рукой из окошка бабушкой. Падала на рельсы и не могла подняться,а к ней приближался другой трамвай. То со Сталкером спускалась в какое-то подземелье,а потом он куда-то исчезал,а она металась в темноте,искала,но не могла найти выход наверх.

Но Люда выдержала подряд три тяжелых испытания ,и на этом закончилось её детство. Она стала взрослой сразу. Волевой и целеустремленной. Год отработала лаборанткой на кафедре анатомии,ходила на подготовительные курсы. Легко поступила в мединститут,прекрасно училась. С группой отмечала праздники,ездила с подругами в турпоездки. С парнями встречалась,но не сближалась. Над робкими потешалась,наглым давала холодный
отпор.

Заканчивая интернатуре,неожиданно для всех, вышла замуж за командировочного инженера-связиста,который попал к ним в больницу с пневмонией. Виктор с первого взгляда влюбился в лечащего доктора. А выписываясь,сделал предложение руки и сердца. Ждать и ухаживать долго он не мог,потому что нужно было возвращаться  в свой город,где он,несмотря на молодость,занимал высокую должность на предприятии.

Людмила согласилась и уехала жить к мужу. Так началась ее семейная жизнь.Вышла замуж не по любви,а ответив на его сильное чувство.Любовь пришла потом,уже после рождения сына.

Воспоминания прервал звонок из приемного покоя:
-Людмила Сергеевна! Спуститесь к нам.Тяжелого больного с отравлением "шоки" привезли.
                                 

                                   4.
                                    
Игорь продолжал сидеть в кустах около киоска. Рядом с ним расположилась группа подобных ему,помятых,грязновато одетых мужчин,которые лениво обменивались матерками. Вскоре подошёл Паша,знакомый Игоря,низкорослый  и тщедушный мужчина неопределённого возраста.Они перекинулись парой фраз. Покурили.

Наконец,открылся винный отдел киоска,и мужчины  гудящей дружной толпой двинулись к прилавку. У Паши денег хватило только на бутылку дешевого "Вермута",которую они жадно выпили  прямо из горлышка,без закуски,в тех же кустах. Поговорили. Игорь стал чувствовать себя чуть получше,но тоску требовалось заглушить сильнее,а знакомая продавщица не работала. Стали думать,что делать дальше. Паша сказал :"Сосед-сторож утром брехал,что на завод привезли  цистерну и вроде в ней спирт. Может,правда?"                                                                

Появилась цель,и мужчины направились в сторону завода.
Минут через десять они были уже около его территории .Двинулись вдоль забора. Нашли пару еле державшихся досок,оторвали и, пролезли в дыру Буквально в нескольких шагах от них ,в тупике на рельсах стояла платформа с цистерной. Вокруг не было ни души. Они залезли на цистерну,с трудом открыли ее. Запах спирта вызвал у них радостное возбуждение.Паша восхищенно прошептал:"Во,блин!Да тут год на халяву пить можно!"

В кустах нашли грязную консервную банку,слегка ополоснули спиртом. Зачерпнули драгоценную жидкость,спустились вниз и спрятались за деревьями,чтобы их никто не обнаружил. Первым пил Паша.Но буквально на втором глотке,неожиданно, у него началась рвота. Пока Паша, отбежав чуть в сторону, блевал на землю,Игорь,не обращая на него внимания,обжигая горло,допил банку спирта. Подошёл Паша,они посидели,помолчали. Игорь полез за новой порцией. На обратном пути он часть жидкости расплескал,что его даже развеселило. По телу разлилось уже приятное тепло. Настроение улучшилось, наступала радость пока ещё лёгкого опьянения. Игорь снова влил в себя жидкость. Паша,пересиливая тошноту,так же сделал несколько глотков.
Посоветовавшись,мужчины решили набрать как можно больше спирта про запас и пошли к  Паше,который жил недалеко,за бидоном и канистрами.

По дороге у Игоря появилась сильная головная боль,рези в животе,его стало тошнить,потом вырвало. Игорь не мог дальше идти,ноги подкашивались,нарастала слабость,головокружение. Он застонал и осел на землю.Паша забегал вокруг приятеля,но его самого тоже стало рвать. А Игорь лежал неподвижный и почерневший на земле и уже ничего не видел и не слышал.
Вокруг    начала собираться толпа. Приехала "Скорая помощь".                                                

                                     5.

Людмила Сергеевна вошла в приемный покой.На каталке лежал без сознания крупный мужчина средних лет.Дыхание его было хриплым и учащенным.Она быстро осмотрела больного.Синие губы, морщинистое серое лицо. Зрачки расширены. Дряблая кожа.Увеличенная печень.Изо рта запах алкоголя.Пульс нитевидный.Давление низкое.                                                       

Медсестра сказала:"Его вместе вон с тем привезли"-и показала пальцем на
Пашу,скорчившегося над тазом в соседней комнате.

Людмила Сергеевна вытянула подробности об их отравлении у бледного,дрожащего от страха, Паши. Позвонила на завод. Её подозрение подтвердилось-это было отравление метиловым спиртом. Она потребовала усилить охрану цистерны. Медсестра передала в милицию сообщение о случившемся.                                                                                          

Больного увезли в палату интенсивной терапии.Людмила Сергеевна написала листы назначений, отдала их медсестрам.Стала заполнять историю болезни.
Документов у пострадавшего не было.Паша помнил только его прозвище- "Белый",поэтому  на   
лицевой стороне в графе паспортные данные она написала "Неизвестный".                               

А потом,буквально через несколько минут, к корпусу подъехали сразу три "Скорые". Дежурство начиналось бурно.

Когда Людмила Сергеевна в очередной раз ,уже поздно вечером, зашла в палату интенсивной терапии,состояние неизвестного больного значительно улучшилоь. 0н,правда, оставался без сознания, но давление стабилизировалось,стали ясно прослушиваться тоны сердца. Через две капельницы  продолжалось введение в организм больного дезинтоксикационных растворов. Во время ее осмотра мужчина застонал и повернул голову налево. И тут Людмила заметила на  его землистого цвета шее,возле уха, небольшой звездчатый рубец, который ей показался  чем-то знакомым. Напряжённо вглядываясь в лицо больного,она пыталась воскресить в памяти,где же  могла  раньше видеть этого человека. И неожиданно,через годы,на неё взглянуло совсем другое лицо, красивое и насмешливое,по-юношески самоуверенное. Неужели Сталкер? Тогда должна быть наколка на ягодице,слева,которую из мальчишеской бравады,он заставил себе сделать соседского паренька в 14 лет. Якорёк был на месте.                                              

"Как же ты изменился,Игорь!Даже не верится,что из-за тебя я столько проплакала ночей,а затем долгие годы с недоверием и ожесточением смотрела на всех мужчин" -с горечью подумала она. Людмила Сергеевна зачеркнула слово "Неизвестный" и написала,как всегда, уверенно и размашисто: "Белов Игорь Николаевич,44 года."


Но тут по телефону ее вызвал на консультацию дежурный нейрохирург Радченко.Пришлось идти в другой корпус и осматривать больного с неясным диагнозом,которого привезли в коме с дачи родственники.Дежурство продолжалось.
 
Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 23.10.2014 12:42
Сообщение №: 68320
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 7 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
В чулане.

Поздней ночью на диване
Плачет девочка в чулане.
Хохот жуткий раздается,
Кто-то медленно крадется.

Ведьмы,лешие,вампиры
Так и лезут во все дыры.
Мама с папою в гостях-
Не унять им детский страх.

Будто мчится тварей рать-
Наверху скрипит кровать.
Чей-то шепот,чьи-то стоны-
Это,точно,злые гномы...

Старший брат привел девчонку
И в чулан загнал сестренку.
Половой решал вопрос.
А у девочки - невроз...

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 26.10.2014 18:03
Сообщение №: 69259
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Все произойдет!

Ты на кухне куришь сигарету
И в окно задумчиво глядишь,
Помотался много ты по свету,
Но сейчас совсем один сидишь.

А когда с работы прихожу я,
На свиданье мой сынок уже,
Тоже я одна порой тоскую
У себя на пятом этаже.

И хотя с тобой мы не знакомы,
Знаю я,как все произойдет:
В поезде,в гостях или у дома,
Но судьба нас все-таки сведет!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 28.10.2014 09:43
Сообщение №: 69518
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Камашинская (23-10-2014 12:42):

«Даже не верится,что из-за тебя я столько проплакала ночей,а затем долгие годы с недоверием и ожесточением смотрела на всех мужчин" -с горечью подумала она. »

Наверное, у каждой из нас есть своя история, по поводу которой сегодня мы думаем так же. Спасибо за яркие образы и Свет!



Поэт

Автор: ЛенБорисовна
Дата: 28.10.2014 14:41
Сообщение №: 69565
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Искренне Ваша - Елена Дворяшина

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Наемник.

Французское кино. 
Открытое окно.
Твоей девчонки смех.
И ты счастливей всех!

         Хотел ты мир покорить,
         Богатым и сильным быть.
         За грины нанялся в чужие края,
         И в ад полетела душа твоя…

Ты много убивал,
И счастье потерял,
Горем чужим пропах,
Дьяволом в маске став!

Боли и  страха путь.
Прошлого не вернуть.
Что же делать теперь?
Крепко закрыта дверь…
Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 11.11.2014 18:13
Сообщение №: 72756
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Разное счстье .
(рассказ)


Женщины из палаты дружно пошли смотреть в холл какой-то телесериал,и Екатерина Николаевна осталась одна. Сама она ходила пока только до туалета,потому-что после операции еще болел живот,да и боялась,что швы могут разойтись. В полудреме она лежала и вспоминала свое прошлое,хотя особенно и вспоминать за пятьдесят прожитых лет было нечего. После того,как в 90-е годы закрыли проектный институт,где она работала,Екатерина долго не могла найти работу. Устроилась уборщицей в ЖЭУ,но платили мало,поэтому нанялась к соседке Любе,с которой знакомы были с детства,и ее мужу в киоск на рынок,торговать овощами и фруктами. Там же познакомилась с Колей,грузчиком из рыбного магазина. Все его за дурачка считали,потому что он говорил невнятно и заикаясь. А на самом деле,он все понимал и был очень добр и заботлив. Просто в Афганистане,где он служил,Николай получил тяжелое ранение головы,после которого нарушилась речь,стала плохой память,часто мучили головные боли,и иногда он терял сознание,падал и бился в судорогах. Екатерину сначала пугали эти приступы,но потом она привыкла и даже научилась оказывать при них помощь. Жили они дружно,даже расписались,мать ее настояла. И правильно сделала. У Коли была комната в бараке,а когда стали строить супермаркет,то барак снесли,и им дали квартиру. Детей у него быть не могло,да надо сказать,он редко вообще когда хотел половой близости,а больше любил просто лежать обнявшись. В быту Коля был неприхотлив и не требователен ,зато сам старался всегда помочь. Умер во сне,не мучаясь,три года назад,в один год с ее матерью. И она сама после этого стала сдавать,болеть,а теперь еще эта операция.
Жили небогато,поэтому за всю жизнь Екатерине только один раз удалось,в молодости, съездить отдохнуть не к тетке в деревню,а далеко-далеко.


----------------------------


Этот город не отличался здоровым климатом. Парило, как в бане. Запах нефти смешивался с выхлопными парами автомашин .Не хватало воздуха. Тело постоянно было покрыто противной липкой испариной. Но Кате здесь нравилось. Возможно, потому, что она впервые за свои двадпать три года уехала из родного края. Эта туристическая поездка представлялась ей опасной авантюрой, и она сама себе казалась значительной особой, которую ждут необычайные встречи и приключения. Под смелыми взглядами чёрных глаз проходящих мимо смуглых мужчин, она начинала чувствовать себя красивой девушкой, хотя таковой , увы, не была. Худая, высокая, сутуловатая, с прямыми волосами соломенного цвета, неправильными чертами лица и бледной кожей-она постоянно ощущала своё физическое несовершенство и, чтобы не привлекать к себе внимание, сутулилась ещё больше. Не смотря на свой рост, она была какой-то незаметной. Особенно на работе. Там молодые , модно одетые инженерши рассказывали анекдоты в курилке, громко и подолгу болтали по телефону со своими знакомыми, пикировались с малочисленными сотрудниками-мужчинами их проектного института. Катя работала калькировщицей. Сложные чертежи она тушью копировала на кальку. Работа требовала аккуратности и внимания. Стоило зазеваться или заслушаться очередным спором болтливых девиц из их огромной, на тридцатъ человек, комнате, как тушь стекала с рейсфедера под лекало и грязным, обидным пятном портила уже законченную ,трудоёмкую работу. Правда, последнее время с Катей подобного не случалось. Сказывались пять лет работы на одном месте.
После школы Катя несколько раз сдавала вступительные экзамены в разные институты,так как стремления к чему-то определённому у неё не было. На экзаменах Кате было так отчаянно страшно, что она не могла справиться с волнением. Тошнило. Подкашивались ноги. Когда она брала билет, то перед глазами вставала белая пелена. Строчки разбегались в разные стороны, и она не могла сосредоточиться. В голове стоял пульсирующий шум при полном отсутствие мыслей. На неё нападал какой-то сопор. Все вызубренные с трудом знания моментально улетучивались. Перед экзаменатором Катя обычно упорно молчала,а когда её заставляли всё-таки отвечать,она начинала нести какую-то невразумительную белиберду,ни слова из которой не могла вспомнить потом, уже после экзамена,получив очередной "неуд".
И так четыре года подряд.Откровенно говоря,сама она учиться больше не хотела,а все эти вступительные муки терпела из-за матери,заветной мечтой которой было дать дочери высшее образование. Но и мать в конце концов поняла, что вся их суета с вузом, зубрёжка по ночам, подготовительные курсы,волнения - бесполезны. Перед отпуском она сказала Кате:"Хватит, доченька,тебе мучиться,лучше поезжай,отдохни,как человек.А там видно будет".Путёвку Катя взяла у себя в месткоме с 50 процентной скидкой.Так она оказалась в этом азербаджанскок городе.
После экскурсии она со своими новыми знакомыми,девушками из их группы, отправилась по магазинам.В белом полиэтиленовом пакете с изображением красивой машины "Лада" у неё лежал польский шампунь "Ромашка" и французская махровая тушь для ресниц. Девушки вошли в следующий магазин,Универмаг. Задыхаясь в толпе народа,Катя стала пробиваться к прилавку,где продавали яркие кофточки.Оттиснутая очередью,Катя потеряла свомх подруг,зато ей удалось приобрести нежно-голубого цвета сирийский батник. Потом Катя кинулась искать,насколько это было возможно в переполненном магазине,своих девчат,но лица мелькали,сливаясь,от духоты закружилась голова. Катя,не выдержав,измученная и потная,выбралась жз магазина. Побродив ещё с полчаса вокруг здания,постояв у входа в него,она так никого и не встретила из своей группы.Ей стало грустно и одиноко.Катя вообще не любила оставаться одна. Постоянно она была окружена или сослуживцами или подругами.И хотя в кампании больше молчала,но обожала слушать разговоры и споры других.
Впервые Катя находилась в чужом,незнакомом городе,одна.Зрительная память у неё была неважной, девушка представления не имела,как ей добраться до пригородной гостиницы,где они остановились.Катя растерялась,начала нервничать.Попробовала расспросить о дороге прохожих.Одни пожимали в ответ плечами.Другие начинали путанно объяснять о пересадках с трамвая на троллейбус,а потом на автобус.А какой-то молодой мужчина начал усиленно приглашать девушку в ресторан.Тут Катя окончательно растерялась,она даже перебежала на другую сторону дороги. А потом решила ехать в гостиницу на таксм,потому что по-другому добраться туда ей не представлялось возможным. Увидев такси,Катя робко поднимала руку,но машины не останавливались.Так она безуспешно голосовала несколько минут, пока пожилая женщина не объяснила ей, что здесь остановка транспорта запрещена,и показала,где нужно ловить машину. Катя прошла на другое место.Не успела поднять руку,как рядом остановилась белая "Волга".
Парень выглянул из окна машины:"Садитесь,девушка,подвезу". Катя смутилась:"Но это же не такси".
Парень вышел жз машины,обогнув ее,открыл перед девушкой заднюю дверпу, приветливо улыбнулся: "Хоть я и не таксист,но доставлю вас точно по адресу. Главное не бойтесъ-азербайджанцы народ гостеприимный. Обидетъ гостя, тем более девушку,считается у нас большим грехом. Вам ,наверное,в гостиницу " Салют"? Там обычно останавливаются туристы. Ну а мне это по пути". И Катя,уставшая,изморённал жарой,поверила открытой улыбке и ласковому взгляду парня и подумала:"Недаром говорят-восточное гостеприимство" И села в машину.Ноги болели,хотелось поскорее попасть в свой номер, раздеться до купальника и растянуться на койке.Расслабившись на мягком сиденье,Катя поняла,как устала.Сказывалась масса впечатлений первого дня поездки,перелёт на самолёте и смена климата. -----Разрешите ,я закурю?- прервал молчание парень. "Конечно". Катя отметила про себя :"Вежливый,разрешения спрашивает".
Парень обернулся: "Почему Вы такая грустная, девушка?Устали? Или не привыкли к жаре?"
- Да,у нас в Бийске довольно прохладно ещё.
-Парень обрадывался:"О,вот Вы откуда,из Сибири.А я служил в Омске. Очень мне понравилась Сибирь.Хотел даже там остаться навсегда.С девушкой русской встречался.А потом родители заболели,пришлось домой вернуться".
Катя поинтересовалась:"А та девушка?". Парень вздохнул:"Обманула.Вышла замуж за другого".
Катя пожалела парня:"До сих пор ,видать, переживает.Говорят,местные мужчины часто женятся на русских".И вдруг в голове пронеслось:"А,может,это судьба? И поездка сюда и эта неожиданная: встреча." Сердце начало колотиться от непрошенных мыслей,но девушка тут же одёрнула себя:"К чему эти дурацкие мысли? Выдумываю что попало.Сейчас доедем до гостиницы, я ему деньги отдам, и на этом всё кончится". Парень нравился ей всё больше. Плотный,коренастый. Смуглое,полноватое, но интересное лицо .Катя начала украдкой наблюдать за водителем. Парень снова обернулся:"Девушка,а у Вас жених есть?" - "Нет"-Катя покраснела. Разговоров на эту тему она не любила. Несмотря на свои 23 года, она ни с кем ещё толком не встречалась. Недолго подружили они с одноклассником Лёней .Ходили в кино,да пару раз целовались вечером в подъезде.А потом Лёня уехал в Новосибирск,поступил в военное учжлжще.Он прислал только одно письмо к Новому году,где поздравлял с праздником, рассказывал о своей учёбе. Писал, что скучает о ней и о школе. Больше писем не было,а потом ей рассказала школьная подруга,что Лёня женился самым первым из их класса. На работе было мало мужчин и то,в основном, пожилые. На улице и в кино парни к ней знакомиться не подходили. С танпев,куда её выводили подруги,она сбегала,потому что ей было стыдно стоять под любопытными взглядами собравшихся,явно выжидая,когда к ней подойдёт мужчина-просто так на танцы не ходят.А спрятаться за спины подружек не всегда удавалось.Даже те молодые люди,с которыми её знакомили ,и то не пытались проводить её до дому или пригласить на свидание.Катя всё больше проникалась убеждением, что замуж ей никогда не выйтж.
Но парень не заметил её смущения.Представился: "Меня зовут Рафик,двадцать пять лет.Работаю мастером на заводе.Холост.Видите,вся биография, как на ладони."
- Катя. Работаю в проектном институте.Мужа ж детей завести не успела. Рафик задумчиво произнёс: "Катя.. .Отличное имя.И сами вы -хорошая девушка.Симпатичная.Серьёзная. Может бытъ,нам вместе поужжнать в ресторане, ,
выпить за знакомство?"
Катя насупилась:"Я не пью.Отвезите меня побыстрее в гостиницу,пожалуйста".
Рафик сменял тактику:"Ну не надо обижаться,Катюша,Просто мне жаль так быстро расставаться с Вами.Я же от чистого сердца .Вы мне сразу понравились, поэтому я и остановил машину" Ехали несколько минут молча. А потом Рафик показал рукой направо: "Вон за тем поворотом ваша гостиница.Если я Вам противен,то через минуту расстанемся и никогда больше не увидимся... А если Вы не против,то сначала заглянем на пляж. Освежитесь, а потом я Вас отвезу в гостиницу. Вы уже были на море?" Девушка ответила: "Нет, нас завтра повезут". И ей так сильно захотелось увидеть мора именно сейчас... А Рафик почувствовал это и вздохнул: "Вряд ли завтра туда попадёте .Грозу обещали и шторм.Просидите весь день в номерах ". Немного подождав ,он добавил: " Молчание-знак согласжя. Едем на пляж!" Катя не возражала.
Через тридцать минут они оказались на море. Сняли обувь. По очереди переоделись в машине. Рафик запер дверцы ,и они пошли к кромке воды.Нагретый за день песок ласково щекотал ногн.Ветра не было. Но не было уже и той отупляющей дневной духоты дня,хотя солнпе ещё светило ярко ,и лежали на песке любители загара. Но народа на пляже оставалось немного. Катя представляла раньше себе море в двух вариантах: первый-как на картинах Айвазовского, бушующим и грозным ( а здесь перед ней лежала бесконечная спокойная гладь), второй-как в фильмах о любви - голубым,чистым,с дельфинами на горизонте(а тут вода была мутновато-серой,у берега плавали окурки и обрывки бумаги).Но она не разочаровалась. Рафик взял девушку за руку , и они начали медленно входить в воду, которая вначале показалась им холодной. Зайдя по пояс девушка окунулась в воду и неожиданно для себя счастливо рассмеялась. Море! О нём столько прочитано, передумано,и вот оно-шумит и плещется под ногами и поражает своим величием.Катя поплыла
по-собачьи ,неумело,но восторженно,и Ралжк быстро её догнал.Он начал брызгаться водой,подныривать под девушку,хватать её за ноги.К Кате пришла забытая детская беззаботность,она тоже начала бить по воде руками,отталкивала от себя Рафжа, пыталась нырять,хохотала.Прошлое-мамины упрёки,переживания из-за бесконечных провалов в институт,постоянное ощущение собственной никчёмности и неполноценности, слёзы у зеркала после дискотек -всё это осталось позади. Рядом был красивый,так ей казалось, парень,которому она нравилась(иначе,зачем бы он её повёз на берег, говорил бы ей такие хорошие слова?)
Рафжк ухитрился взять Катю на руки,начал с ней кружиться по воде,погружаясь в воду с головой.Катя делала слабые попытки вырваться,захлёбывалась солёной водой, нарочито возмущалась. А сама чувствовала себя необычайно легко и даже уютно в этих сильных руках. Рафжк нежно,едва касаясь губами,начал целовать ей лицо,шею,грудь.Это было очень приятно. По телу парня прошла мелкая дрожь,которая передалась девушке. Катя собрала воедино остатки благоразуммя:"Ой,я что-то замёрзла,пойдём на берег".Рафик удивился: "Ну что ты,вода такая тёплая".Но Катя настаивала: "Пойдём,я не привыкла долго купаться".Рафик выпустил девушку из рук, они вышли из воды.Он попытался обнять девушку за талию,но она отстранилась.Возвратились к машине. РаФик сказал:"Ты знаешь,я чертовски проголодался,не ел до сих пор после работы.Ты не хочешь,чтобы я умер с голода? " Катя посоветовала: "Рафик,вон продают пирожки,купи,поешь". Парень обиделся: "Всухомятку? Изжогу наживать,да я их в рот не возьму.Мы лучше поедем в одно местечко,быстренько там перекусим,и я засветло отвезу тебя в гостиницу". Катя согласвдась: "Хорошо, "Рафик".Ей очень нравилось произносить его имя и говорить ему "ты". Они поехали вдоль берега и довольно скоро достигли "местечка",о котором сказал Рафик. Столики стояли прямо на берегу моря.Из дощатого домика выбегали официанты с подносами.Острый запах жареного мяса,лука,вина возбуждал аппетит.За столиками сидели шумные весёлые кампании.Катя боязливо жалась к Рафику,ей казалось,что все с насмешкой осматривают её,дескать,такой видный парень,а подобрал замухрышку.Но Рафик уверенно подошёл к столику в стороне от других,где их почти не было видно,и Катя осмелела.С подошедшим официантом Рафик что-то долго обсуждал на
своём языке.Растерянность прошла ,и она почувствовала себя привлекательной, независимой девушкой.Рафик окинул её взглядом,но она не смутилась,а закинув ногу на ногу, произнесла: "Может, закурим?" Курить Катю научили девчонки ее отдела .Когда они ходили изредка в кафе отмечать дни рождения, то пили сухое вино и, снисходительно поглядывая на соседние столики,дымили сигаретами .В кафе с Катей не происходило ничего интересного. Если её и приглашали танцевать,то обычно уже в конце вечера, очень пьяные и нахальные парни,от которых она спасалась бегством. Домой возвращалась одна, зная, что мама давно уже ходит по их довольно тёмному переулку , поджидая её. А утром она выслушивала рассказы подруг о том, кто кого провожал, о чём говорили, как целовались. А у некоторых девушек даже происходило с новым знакомым из кафе ЭТО. Катя с жадным вниманием вникала в подробности, но не могла понять, как можно провести ночь с полузнакомым парнем. Недаром одна подруга назвала её как-то "высоконравственная окаменелость ". Рафик ничего этого не знал. Без удивления протянул он Кате пачку сигарет. Девушка прикурила от зажигалки из его рук, затянулась. Курить ей не нравилось. Почему-то дым ел глаза, а потом долго держался противный привкус во рту. А эта сигарета горчила особенно неприятно,но она выкурила её до конца. отвечая на расспросы Рафика о работе , доме , увлечениях. Офишант принёс шашлыки, зелень, шоколад, шампанское и яблоки. Непривычно было есть прямо пучками разные травки с незнакомыми названиями. Шашлыки были подгорелыми и жёсткими, но даже они понравились молодым людям. От "Шампанского" Катя отказывалась ,но Рафнк так умолял её выпмть за знакомство, что Кате пришлось согласиться. Рафик внимательно слушал,а девушка бесхитростно и подробно рассказала, ему о маминой строгости , об их однокомнатной квартирке,о том, как их бросил отец, когда ей было всего два года. И даже о последней встрече с отцом, когда он , спившийся , грязный и обросший, в помятом костюме с чужого плеча,пришел к ним и долго плакал на кухне, что-то доказывая матери,а мать
его выгнала. Рафик, чтобы улучшить настроение девушке , вспомнил несколько забавных эпизодов из своей жизни. После второго фужера у Кати закружилась голова, тело стало невесомым, и она подумала: "Бот оно какое, счастъе. Сидеть на берегу моря с хорошим
человеком.просто говорись с ним-и знать,что он тебя понимает с полуслова.А впереди ещё целая жизнь!"
Затем они оживлённо обсуждали очень нравившиеся обоим индийские фильмы, династию Капуров.От кино перешли к книгам. Катя читала много,и сейчас сама поразилась,как бойко пересказывает собеседнжку романы из "Иностранной литературы".А Рафик подливал девушке ′Шампанское" и сузившимися глазами внимательно следил за ней.Что-то на мгновение не понравилось Кате в выраженим его лица,но это ощущение быстро прошло.Она только шутливо спросила:"Ты,Рафик,зачем меня спаиваешь?" Парень возразил: "Нет,что ты, это же водичка.Просто мне нельзя больше-я же за рулём.А допить надо". Стало темнеть,и Катя заторопилась в гостиницу. Рафик расплатился с официантом и,положив руку на плечо девушке,повёл её к машине. И теперь она шла мимо компаний за столиками не с робостью,а с гордостъю. Катя села в машину рядом с водителем.На секунду закрался в сердпе страх, так быстро темнота охватывала всё вокруг.Но мужчина держался уверенно ж спокойно,и Катя поняла,что бояться нечего. Фары выхватывали из ночи бегущий на них кусок шоссе.Мимо проносились плохо различимые деревья. Укачивало,и казалось,что эта поездка будет длиться вечно. Неожиданно Рафик остановил машину:"Прости,я хочу в туалет,а ехать ещё долго.Тебе,наверное,тоже надо облегчиться,ничего стыдного здесь нет". Катя покраснела,но в туалет ей хотелось уже давно,она с трупом терпела и сразу поэтому вышла из машины. Рафжк повёл её через кусты: "Сейчас я найду тебе удобное местечко ".Катя начала возражать,не надо,я сама. Зловещим стал казаться ей кустарник,через который они пробирались наощупь.т.к. ничего не было видно вокруг.Девушка зябко передёрнула плечами:
"Отойди,Рафик,ну,пожалуйста".Но он не послушался,а грубо схватил её,притянул к себе,впился губами в её губы .Но эТот попелуй не был приятным, как те,на пляже.Катя по-настоящему испугалась: одна, в ночи,беспомощная, с внезапно погрубевшим мужчиной.Отчаянье овладело девушкой,она стала вырываться,но руки держали её цепко.Чужие,грубые ,они жадно хватали её за грудь,низ живота,задирали наверх платье. Внезапно Рафик ударил ее ногой под колени,и они оба упали на землю.
В спину Кате упёрся какой-то сучок,в ноги впились колючки. Она неумело била по спине навалившегося на неё всей тяжестью мужчину.Кричатъ девушка не могла,её голос прерывался от рыданий.Катя молила полушёпотом: "Не надо...не надо...Зачем? Ну зачем ты это делаешъ? Я-девушка. Не трогай меня...не надо". Рафик, тяжело дыша,пробормотал:"Сука ты,а не девушка.Жрала,пила,а рассчитываться не хочешь.." Катя заплакала ещё сильней:"Да отдам я,отдам тебе эти деньги,только оставь меня". Парень с ненавистью подумал:" И впрямь девушка, разорётся потом на статью.Не убиватъ же дуру ".Но желание уже охватило его целиком и бросить так сразу свою жертву он не мог.Парень привстал,сел девушке на грудь,упёрся коленями в её руки,пригвоздив их к земле.И просипел:"Соси!".И Катя почувствовала,что ей в рот толкают упругий, толстый предмет.Пытаясь увернуться от него,она стала мотать головой,но Рафик одной рукой зажал ей нос, а второй сдавил ей шею. Катя начала задыхаться. Открыв рот,она жадно набрала воздух,и в этот момент Рафик затолкнул ей в рот свою восставшую плотъ. Явью стали рассказы подруг о подобных ласках. С отвращением, глотая слёзы,задыхаясь,пыталась она вытолкнуть из себя упругое скользкое тело. Рафжк застонал, передёрнувшись,и ей полилась в рот тёплая липкая жидкость.Парень поднялся,застёгивая ширинку.Девушка отплёвывалась,её тошнило.Всё тело её напряглось в мучительной рвотной судороге-шашлык, шампанское,яблоки изверглисъ на землю.Девушка лежала без сил. Парень поднял её ,и Катя,едва ступая ослабевшими ногами,тупо пошла к машине,куда её,подталкжвая,вёл Рафик. А мужчина шёл и брезгливо думал: "В земле вся,блевотине ,тварь противная,придётся сиденье отмывать. Бросить её тут,что ли?А вдруг кто прибьёт,а меня по отпечаткам найдут. Нет,лучше отвезу." Он открыл машину,буквально зашвырнул Катю на заднее сиденье,сам сел за руль и погнал "Волгу".
Катя начала всхлипывать.Вскоре она безутешно рыдала,бессвязно бормоча: "Зачем ты это сделал,ну зачем? Ты так мне понравился вначале -красивый, внимательный.И всё ,всё испортил. Зачем? Что я тебе плохого сделала? Что?"
Рафик терпеть не мог бабьих истерик .В нём нарастало раздражение: "Поразвлекался, нечего сказать.Подобрал же дуру дурой. Да ещё деньги на нее потратил"
Не выдержав, зло сказал: "Давай, деньги гони!".Катя не сразу поняла, переспросила: "Что?".Рафик повторил:"За ресторан деньги гони,дура!" .Она открыла свою сумку,вытащила из кошелька несколько бумажек и швырнула их на переднее сиденье.Парень остановил автомобиль,аккуратно собрал деньги,пересчитал и положил в карман.Настроение его улучшилось.Набрав скорость ,он даже начал насвистывать,довольно фальшиво,популярный мотивчик. Постепенно его стало вновь одолевать неудовлетворённое до конпа желание.Немного погодя он произнёс:" "Катя,мы можем сходить с тобой завтра в настоящий ресторан,если будешь умницей,то я тебе духи подарю.Ну что ты,как кошка,металасъ?Нам обоим могло быть так хорошо.Женщины обычно мной довольны."
Кате сильно захотелось в туалет,и она попросила остановить машину.Вышла,спотыкаясь, прошла за кусты. Рафик направился следом,остановился у дерева ,помочился и услышал всхлипывания. И вдруг его охватило бешеное желание.Красной пеленой оно затуманило мозг.
Парень,как зверь,по едва слышным вздохам,шороху,нашел в темноте девушку,набросился на нее,порвал трусы,опрокинул на спину.Надломленная всем происшедшим,Катя практически не сопротивлялась,только застонала от боли,когда он резко вошел в нее.Испытав сильный оргазм,Рафик пришел в себя,пожалел о случившемся.Стал говорить Кате,что сильно любит ее и
готов на ней жениться.Он боялся,что девушка обратится в милицию.Но та молчала и даже не плакала.В таком оцепенении она доехала до гостиницы,ни слова не сказав,выбралась из машины,взяла у дежурной ключ от комнаты,прошла в номер,разделась и легла в постель. Соседки её ещё где-то гуляли. Трое суток Катя не вставала,отказывалась от пиши,её мутило.Чтобы заснуть,пила димедрол.Соседки по комнате решили,что она отравилась несвежим гарниром в обед,покупали ей соки и фрукты.Но особенно возиться им с Катей было некогда-захлестнули новые впечатления,у каждой появился приятель.А потом их группу повезли на другое место,турбазу прямо на берегу моря.Там Катя купалась,часами загорала на пляже,читала книги. Пыталась не вспоминать .И не думать о будущем,где она не ждала для себя ничего хорошего.До конпа отпуска Катя ни разу не улыбнулась.
Вернулась домой,снова стала работать.Месячные начались вовремя.Казалось,все прошло без последствий.Но еще через три месяца появилась тошнота по утрам,Катя стала полнеть.Решила посоветоваться со своей соседкой,разбитной Любкой,которая хоть и была ненамного старше Кати,но уже успела побывать замужем и имела много любовников. Знакомый гинеколог подтвердил беременность.Вот тогда начались переживания,срок-то уж большой.Но гинеколог согласился провести операцию.Люба дала денег взаймы...


------------------------------------------------


Дверь в палату открылась.Вошел молодой черноволосый мужчина с огромным пакетом в одной руке,за вторую руку ему вцепился мальчик лет трех,очень похожий на отца.
-Мама,просыпайся,мы пришли!
Мужчина подошел к кровати,где лежала Екатерина Николаевна.А мальчик,уже немного освоившийся на новом месте,спросил:
-Бабушка,а ты меня фруктами угостишь?

Екатерина Николаевна улыбнулась.Какое все-таки счастье,что тогда,27 лет назад,мать,узнав от болтливой Любы о случившемся,не пустила ее на аборт...

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 13.11.2014 15:13
Сообщение №: 73024
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
И проза отличная! Оля успехов тебе!
Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 13.11.2014 16:26
Сообщение №: 73035
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
                                  18 (+)
Начало и финал.

   Я ДРУГОЙ.

В этом баре мы сидим.
Я один. И ты один.
Друг на друга мы глядим.
Это бар лишь для мужчин.

Очень трудно в первый раз
Подойти к тебе сейчас.
Может, ты случайно здесь,
У тебя подружка есть.

Почему я не такой,
Как все парни, я другой.
И родные не поймут,
Что же делаю я тут.

Симпатичный паренёк,
Вдруг, ты тоже одинок?
Так понравился ты мне,
Я горю, я весь в огне.

Много лет я лишь страдал.
И метался. И мечтал.
Сам ко мне ты подошёл.
И нам будет хорошо



         

  СМЕРТЬ ГЕЯ.


Уши гудят от децибел.
Бешеные ритмы. Мельканье тел.
Я под дозой, я чуть живой.
Кто же, кто же рядом со мной?

 Матерщина, пьянки и наркотики.
 Дряблые, без мышц, животики.
 Виртуальный sex,разврат кругом.
 Ну куда же мы идём?

Триппер, как насморк, ловил не раз.
СПИД, он хуже, кто б меня спас?
Я так болею, я чуть живой.
Мама, папа, будьте со мной…

Это парень мне не знаком,
Но его я привёл в свой дом.
-Ножик не надо! Постой! Постой!
Вот и всё, вот и всё со мной…

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 22.11.2014 13:59
Сообщение №: 74551
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Камашинская (22-11-2014 13:59):

«»


Все болезни  от  нервов,  только  триппер  от  любви и  любопытства!)))Подмигиваю

Автор: andreykus
Дата: 22.11.2014 14:52
Сообщение №: 74562
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Цитата от Камашинская (17-06-2014 10:32):

«На что ты тратил время своей жизни? Твой каждый шаг,отмеренный судьбой, Подсчитан будет у тебя на тризне, Сочтется все,что сделано тобой...» Всё верно! Очень понравился стих. Особенно эти строки!



Поэт

Автор: loralora67
Дата: 22.11.2014 20:19
Сообщение №: 74671
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Лариса Шульга

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Выбери другое!

Зря у компьютера ночи проводишь.
Грезишь.С экрана глаз жадных не сводишь.
Грустная повесть - роман виртуальный.
Выбери лучше секс экстремальный!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 23.11.2014 13:45
Сообщение №: 74879
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Камашинская (23-11-2014 13:45):

«Зря у компьютера ночи проводишь. Грезишь.С экрана глаз жадных не сводишь. Грустная повесть - роман виртуальный. Выбери лучше секс экстремальный!»

Секс экстремальный  в  реале  достал.
Сдуру  "достоинство" всё поломал.
Палец- неважный  в  экстриме дублёр-
Девушка  жаждеет  романтики флёр.))))))))))))))))Подмигиваю




Автор: andreykus
Дата: 23.11.2014 15:00
Сообщение №: 74893
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от Камашинская (23-11-2014 19:29):

«Образно представила - до сих пор смеюсь. :)»

Приходится  образно, уважаемая  Оля!  В Гугле  мне  так  и  не  выдали  чёткого изображения результата  творческого труда  урологов.  Изображение засекречено...)))))Подмигиваю



Автор: andreykus
Дата: 23.11.2014 21:32
Сообщение №: 74968
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Фантазии на темы сказок.     18 (+)

   ЗМЕЙ  ГОРЫНЫЧ
Змей Горыныч,вот чудак,
Все не женится никак.
Опечален господин-
Голов много,член один.
   
    ВОДЯНОЙ.
Говорит мне водяной:
"Побудь,девица,со мной".
Я боюсь,а вдруг беда,
Попадет в кишки вода.
    

    КАЩЕЙ
-Почему,скажи,Кащей,
Жены есть,а нет детей?
-Да потому,мое яйцо
Закатилось под крыльцо.
   
   ИВАН-ДУРАК.
А Иван,он хоть дурак,
Щупать баб большой мастак.
Машки,Ленки да лягушки-
Были все в его избушке.
 
   ПРО КАТЬКУ.
Катька-дура как-то днем
Пробыла час с петухом.
Так у Катьки-дурочки
Родились две курочкм.
 
   СЕРЫЙ ВОЛК.
Бабку серый волк подмял
И за то в тюрьму попал.
Бабка вслед за ним бежит,
На поруки взять спешит.
   
   НЕСМЕЯНА.
Несмеяна-девка дура,
Рожи нет,одна фигура.
Начала с Иваном спать,
Смех не может удержать.
   
     РУСАЛКА.
Для чего,скажи,русалка,
Ты парней целуешь жарко?
Корки есть,а где пирог,
Где же то,что между ног?
 
   БАБА ЯГА
Говорит Иван:"Ягу
Приласкать я не смогу:
В ступе ветер,в ступе пыль,
Это не автомобиль".
 
   КАРАБАС-БАРАБАС.
Очень пьяный Карабас
Под забор свалился раз.
Отвалился на морозе
Член,как ветка на березе.
   
    БЕЛОСНЕЖКА.
Белоснежка заболела,
Непонятно,в чем тут дело,
К гинекологу пошла
И семь гномиков нашла.
   
    ТЕРЕМОК.
Терем-терем,теремок.
Раз туда забрался волк
И устроил там разврат-
Ежа сунул зайцу в зад.

Сплетни,елки-шишки,
Вот и все делишки.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 26.11.2014 10:22
Сообщение №: 75462
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 5 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 57 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора Николай
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ars-kruchinin
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора galka
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора Адилия
Проза автора Адилия
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры