Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «andreykus»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «andreykus»

Цитата от Grecija (15-10-2014 10:31):

«Удачи тебе!»

Спасибо, Тонечка!  Пусть  твои  слова  и  пожелания  сбудутся! А  я верю в себя!)))Подмигиваю  Ведь  ещё  не  вечер...

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 15.10.2014 18:20
Сообщение №: 66183
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Цитата от сказочник (15-10-2014 20:09):

«Рассказ замечательный!)) Узнал много нового о велосипеде»



Цитата от Гузель (15-10-2014 21:53):

«Пути господни неисповедимы... Обычный человек не может знать, что ждет его в следующую минуту. »

Сказочник, Гузель!  Спасибо Вам  за  тёплую  оценку!)))

Автор: andreykus
Дата: 15.10.2014 21:59
Сообщение №: 66277
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Цитата от Гузель (19-10-2014 14:41):

«Андрей, Вы, как умелый канатоходец, балансируя на грани,  выдержав читателя в наряжении, от эротических, красивых, танцев пришли к хорошему финалу.Красивая история получилась»

Спасибо, уважаемая Гузель,  я очень Вам признателен  за  такую оценку!

 Стать "канатоходцем"  меня  сподвигли многие неуклюжие и грубоватые  эротические  рассказы,  которых прочёл  немало у  других авторов. Там мало психологичности  сближения посюжету  героев, и не только  телесного. В  основу  этого сюжета  положена  реальная  история.

В  жизни  мне встречалось немало красивых  эротических историй,  рассказанных друзьями  и  знакомыми, в  которые  верилось с трудом,  но  тем  не менее  эти истории были  чистой  правдой.  Люди  после  первой  яркой  близости  оставались  друг  с  другом  надолго.  А просто описывать случки между двумя  захотевшими  друг друга - это  не  моё...




Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 19.10.2014 16:12
Сообщение №: 67184
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от andreykus (19-10-2014 02:47):

«ТАНЕЦ ЖИВОТА »

Андрей, все к месту... мужчину сначала любят глазами...и...

Поэт

Автор: Grecija
Дата: 19.10.2014 17:30
Сообщение №: 67203
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина

Цитата от Гузель (19-10-2014 17:05):

«»



Цитата от Гузель (19-10-2014 17:05):

«andreykus, Именно поэтому Ваши рассказы читаются легко. Успехов!»

Спасибо!  С  такими  ценителями,  как  Вы, Сказочник  и  Тоня,   у  ине  всегда  будет рабочее  настроение



Автор: andreykus
Дата: 19.10.2014 18:41
Сообщение №: 67213
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Цитата от Grecija (19-10-2014 17:30):

«Андрей, все к месту... мужчина  сначала любят глазами...и... »

Тонечка, Вы  тонкий  и давний  ценитель  моего  творчества. Читать  Ваши  комментарии- истинное удовольствие..
Действительно, если женщина- красивый цветок,  то  мужчина  сначала любит её  глазами, ценя  и  красоту  и  женственность и  соблазнительную  натуру. А потом   отвечает взаимностью на  радость  обоим!))) Краснею Спасибо, что  зашли  и оценили!



Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 19.10.2014 18:43
Сообщение №: 67216
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ЕРОФЕЙ  УКРОЩАЕТ ВЕОРСИПЕД
Из рассказов  об  интересном  человеке

          Я что?..  Вот  лежу на  одном  боку и  жду  выписи  с  больничке. Из   каковской? А той,   что в Санатории,  на моём Острове. Почто тут  лежу?  Лечилси… от  побоев. В  смысле,  и  ушибов  тоже.  Потому  как пытался  овладеть  вельсипедом.   Что-то  они,  дьяволы,  долго мне  выпись  делают.  Везде, понимаш, брюкратизьм.  Тяну, тянут… цельный  день,  меня – губернатора  Острова,  видали?  У них что?  Запись- день.  Пропись- день. Выпись- день.  Бумаги порчут.  Хоть  я  теперь  облечивши, типа – здоров,  и  могу  отправлять  все  свои  служебные надобности как   началник.

Причём  тут  вельсипед, если   меня  садовой  лавочкой  по  мордам  били, спросите? А всё  при  том же. У нас  тут  поголовная  мода  на Острове пошла - все  на  вельсипедах  ездиют. Даже полунезийцы.   Даже  гастербайты -  таджики! Дорожки  спецальные  им тут  понастроли, чтоб  пешеходов  не  сшибать. Мне  саму главную дорожку  предстояло  торжественно открыть, ленточку резать.  А я   САМ  на вельсипеде  и  не могу, оказывается?!!  Позор, конечно.  Надоть  учиться,  ну,  я  и  принявши.  Но  ни хрена с того путного  не вышло.

Вельсипед-то я  ещё  в  детстве  пытался  осилить. У братана   старшого, пычтальона, был  вельсипед.  Простой  такой,  колёсы, руль  да  рама.  Седалище тож было,  с подпружиной... Я  как-то  подумал - малец  ещё был -  а  чё тут  ехать-то?  Сел, да и  поехал… сразу  в трахтор. Трахтор- на  бок,  трахторист с  перепугу слетел в  прудец,  я -в  другую сторону… в коровью кучу  эксперментов.  Вельсипед  погнул.  Весь…  И  колёсы  и  раму, как  водится -всё в дугу!. Без  тренировки  оно так  случилось.   Брат потом  меня- лупцевать,  как  сидорову козу:я ж  его машины лишил!  Сильно  лупил… Кирпичом  по  башке бил  долго.  Но кирпичём –то  обратно  машины  не  вернёшь… Отдали  его в  кузню, к  дяде  Васе - кузнецу.  Тот  его  правил, правил, ковал, ковал  обратно -  ни  черта  не  сковал.  Получилась  с него  только  тогда  коса. Он её наточивши¸  и  себе взял в  огород,  траву кроликам  косить. Нет,  чтоб  в  колхоз  отдать, собственник… Но, не  об  том речь.  Я  об сегодняшнем  дню  хочу.

Конечно,  я уже  человек довольно  хитрый.  Поинтересовался  у  знающего  нженера с  электроподстанции:  по какой такой  физиологической  науке  этот  чёрт  двухколёсный ездит  и не падает, когда  им рулят,  а когда  встанет- сразу падает на  бок?   Нженер мне,   по  науке,  начал  рисунки  рисовать, объяснять… Всё  равно ничо  не понял.  Понял  одно:  его колёсы-  это  два  гороскопа.  А  гороскоп- он  когда  вертится, евойная  ось торчит  в  одном  положении. Тогда  если  ось  горизонтально  торчит, то  ставь на  него  вилку- растопырку,  к ей  раму  с  седлом,  руль сверьху-  и  можно ехать.  Можно…  только   осторожно.  Надо   сначала обучиться,   и  привить  свому  телу  особый  ннстинхт: куда  тебя  клонит,  туда  ты  и падай…  Вот  туда и рулить тебе   положено. Легко  сказать…

Заказал  себе купить  нормальный современный вельсипед, чтобы  не  позориться  чёрти  каким древним соруженнем,  не типа  мордой  об  фейс лицом,  то-есь.  Выбрали  мне аппаратец заграничный, фирмы «Мерида».  Об  29-ях скоростях.  Из себя - модерн,  руль –весь в   проводах,  тросах и  трубках, седёлье  себе заказал  обширное,  чтоб не кусок   подмётки,  как  у прочих,  а и   сидеть  можно  было.  С дырой  в  центре, правда,  но я  не  в претензии… ветренность  нашим задним  частям    бывает нужна... Короче, сел я на него, когда  он на подножке стоял. Сижу, как кот  на  заборе.  На руле, гляжу- страсть!.. Чего  только  не понапихано!  Нженер мне объясняет,  чтоб  я  только  за  ручки  держался и  в звонок  звонил, если   на кого  наехать  собравши,  а  другие  устройства божески просил  пальцем не  трогать: переключалки  скоростей там, компьюнтер,  нафигатор…    Это, мол, потом, когда  научусь, буду перключать и  вообще. Показал  ещё  на руле два стоп-крана,  чтоб  тормозить   и задом  и передом… Обвязали  меня  подушками  со всех сторон,  чтоб не больно  было останавливаться,  напялили  на  голову шлём  с гребешком, толкнули  в  заднее седло-  и   я покатил.

Очущение  езды показалось   мне  таким странным, что   я тут  же забыл  всё,  чему  меня  тот нженер учил. Что  за руль надо  не токма  держаться,  а ещё  и рулить  им.  Конешно, меня сразу стало валить в  бок. Во время такой  эволюции я,    вспотевши, всё  думал: куда   мне этот  руль  вертеть? Пока  думал и решал, вижу,- уже лежу  в пыли,   окурками  облепившись… Подушки, конечно, спасли мою честь и  фигуру, но  ездить     не очень далеко  мне  как-то  стало не  отнюдь!...  Нженер ко мне  подскочил, поднял - обтряхнул,  снова  объясняет,  что  рулём  вихлять  надо, туда-сюда,  искать  равновесие, не  ловить  рылом  мух…. Потому, что  хошь  она коляска  самобеглая,   хошь и без мотора,  с  ног  движется, но простым  пассажиром  не ней хрен просвистишь!   Надо всё время  искать равновесие, но шут   знает, где   его  искать?  Стибулярный  аппарат  мне    в   ещё  в детстве кирпичом отбили,  ловкость  рук вообще никогда не  имел привычки… Ногами  живого  коня  шпорить  могу,  но  эту железную  сволочь  как ни шпорь, она  - своё…  Короче, не сложились  у меня  отношения с вельсипедом.

И  если  бы  всё- ничего, но  ещё вышел  казус. Или   нонсенз,  нюанс  тоись… Уж после  многих попыток вдруг  поехал я.  Еду, вихляюсь  рулём, не падаю,   уже метров  с  50 проехал,  короче-  ура, победа!.. И  вдруг  впереди  вижу препятствие в виде идущей  куда-то  вдаль  курортной  дамы. Может,  на  пляж, может в гости  к любовнику… Ко мне,  конечно, она   шедчи  спиной  и  всем  своим  мощным двоичным  местом, обтянутым в  шорты, тоже. Я  не  то, чтобы  залюбовался,  я даже  испугаться  такой  величины  её  нижнего места не успел -  вельсипед, зараза,  втемяшился  ей в  межъягодичное пространство…  аккурат в  самую  вертикаль! И встал, как  вкопанный, гад, застрявши там  тоже… вертикально.  Я  и  на  стоп-крант  на  руле  нажать  не успел, вылетел с седла,  как  ковбоец  в  родее!  Вылетел и  стою,  переминаюсь  с  ноги  на  другую, извиняюсь: здрасстье,  мол,  нечаяяно мы, добрый день, короче… А  у  туёй  дамы  как раз в  том  месте  шорты  возьми,    и  лопнувши!... Вот  беда-то!   Она  ко мне оборачивается страшным  лицом,  глаза  -во,  что с   эту плошку, горят  огнём, типа, что я,  с  ума сошедчи?.. Хватает  садовую лавку с гнутой спинкой,  на которой ночью  полюбовники  целуются,  и  -  хрясь  ею  мне  по морде! По телу-то  мне что бить?- я весь в подушках,  как  Винипух.  А  шлём  слетел  и  лицо моё  ей всё стало   видно…  Она по нему  с другой  стороны  ещё  ка-а-ак  хряпнет! Тут  я  с  катушек...  повалился…   и вообще,   в обмрык.  Потом подняли  меня, положили  в «скорую»,   и  сюда,  в  больничку,  при Санатории доставили. А  дама, сказывают,  лавку  в  сторону-  швырь, лопнувший зад лопухом прикрыла  и  пошла  своим прежним  курсом¸ не  повертя  головы.

Потом  облечили  меня всего, конешно,   наши  медсестрички.  Уколов  от бешенства  мне  потом  вкололи -  пропасть! И  так… процендуры  разные…Капелницы,  катетры,  вутки…  Подняли  на  ноги…А та  баба  оказалась  силачкой. Тяжёлым  спортом  занимавши: гири тягала, штанги  вверьх толкаала. Сама  же  объявилась бизьнес –вумой. Колбасное    производство  у ей  в  Расеи. Обширное…Узнав, что она  самого  Губернатора  Острова  лавкой  избивши, перепугалась, присылала извиненья, сожелела что, мол, погорячилась и  тэ дэ.  Колбаски  в компенсацию страданий мне  в палату  харчеваться прислала…  ливерной, правда. Как будто  я  никогда  сервеладов не  ел! Жадная,  как  все промышленники. Сама-то, небось, ливерной  свою моську-болонку кормит, а  мне  не постеснявши… Ну, да  Господь ей  судья.

И вот лежу  я на  одном  боку,  жду  выписки. В порядке  веществ… Только долго они  всё  это оформляют…. Как  и  везде: пропись- день,  выпись-  день.  Брюкратизм, одним словом...

 

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 21.10.2014 19:40
Сообщение №: 67786
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 10 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от andreykus (21-10-2014 19:40):

«ЕРОФЕЙ УКРОЩАЕТ ВЕОРСИПЕД Из рассказов об интересном человеке»

Андрей, спасибо за рассказ... вроде и с юмором, но есть и о чем задуматься. С теплом..

Поэт

Автор: Grecija
Дата: 26.10.2014 11:23
Сообщение №: 69124
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина


СВОБОДНАЯ  БРИГАНТИНА  (Слушая  песни  Ю. Визбора)

Временами,  на  море  смотря,
Разгибая  усталую  спину,
Вижу цепи…  гремят  якоря,
Паруса вдаль несут  бригантину.
Флибустьеров  свободный полёт…
За добычею?  Нет,  за  удачей.
Там - пузатый  купеческий  флот...
Трюм  невольников  полон, где  плачет
Чернокожий в оковах стальных.
Сапогом  бьёт надсмотрщик  под  дых.
Пригрозив скинуть  негра  на  воду.
Неожиданная  вдруг   Свобода
Налетает с  пиратской  волной:
Абордаж… Грохот  пушек,  и вой
Победивших «купца»  с бригантины.
Грабежи и  резня… Той  картины
Не дают видеть мне  облака.
Не  бывает  Свобода  легка.
Часто  кровью  омыта…  и всё же
Абсолютно свободным  не  может
Человек каждый  быть, иль  скотина.
Если  только лишь та  бригантина?
 

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 26.10.2014 12:04
Сообщение №: 69140
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Андрей, возможно в жизни всё и такая ситуация тоже...но кол-во мальчишек зашкаливает в рассказе, хорошо, что прислушался. 
Рада, что ЛГ, нашла свое счастье.
Поэт

Автор: Grecija
Дата: 03.11.2014 17:52
Сообщение №: 70913
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Антонина

Цитата от Grecija (03-11-2014 17:52):

«хорошо, что прислушался.  Рада, что ЛГ, нашла свое счастье.»
Тонечка, я знаю, что ты  со своим  тонким  вкусом  мне плохого  не посоветуешь. Спасибо! Я за  ЛГ  тоже  рад!



Автор: andreykus
Дата: 03.11.2014 17:59
Сообщение №: 70922
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Цитата от Гузель (03-11-2014 16:37):

«Хотя, признаюсь, эта сцена вожатой и детей меня шокировала. Я даже перечитала. Мне кажется, что если бы ЛГ изнасиловали  подростки в рассказе,  пусть жестокая сцена, но выглядела бы органичнее. После этого же мог произойти у героини психологический сдвиг в сторону плотских наслаждений? »


Уважаемая  Гузель!  Если  не считать,  что вся  эта  сказка  наполнена  глубоким авторским сарказмом и насмешкой над подобными  затянутыми дамами  с  ложно-строгими  взглядами на  жизнь ( а  в  реале   их немало,  к  сожалению.  особенно  тех,  кому  40  и  более ), могу сообщить, что  случай  с  насилием  реально имел  место  быть в одном  из пионерских лагерей Подмосковья в  начале нулевых. Об  этом  мне рассказала  дама, бывшая  сама вожатой  в том  лагере ( изнасиловали  её подругу).   Подростков было  точно  больше  10 по её воспоминаниям. Та женщина  всё  выдержала,   и  после у  неё  резко  возрос  интерес  к интимной  жизни. Сразу же потом  был соблазнён  ею  баянист...)))
Спасибо  за комментарии и  оценку, всегда  Вам  очень рад у  себя  на  страничке!

Автор: andreykus
Дата: 03.11.2014 18:01
Сообщение №: 70926
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от сказочник (03-11-2014 16:38):

«Я бы оставил, рассказ-то хороший»
Слушаю и  повинуюсь! Спасибо  за совет и  оценку, всегда  рад  Вам,  Виталий!



Автор: andreykus
Дата: 03.11.2014 18:13
Сообщение №: 70927
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Уважаемый Андрей! 

Пусть я буду сегодня первой,
Разрешите мне Вас поздравить,
Пусть судьба к Вам не будет стервой,
Искупает в лучах своей славы.

Я желаю жизни цветенья,
И здоровья желаю тоже,
Поздравляю Вас с Днем Рожденья,
Вы ведь ни накого не похожи.

Оставайтесь всегда собою,
Вдохновенья, любви, удачи,
Я улыбки уже не скрою,
Просто знаю, не будет иначе.


Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Ластивка
Дата: 12.11.2014 00:44
Сообщение №: 72850
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Неисправимая оптимистка)))))

С Днем рождения, Андрей.
Здоровья, удач и вдохновения!!!!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: admin
Дата: 12.11.2014 03:27
Сообщение №: 72852
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

1) Лучше 7 раз спросить, чем 1 раз нагородить... 2) Жду конструктивной критики. 3) Критикую иногда и сам. С добром, Денис Минаев

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Андрей! Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья,благополучия, успехов в творчестве и исполнения задуманного!
Поэт

Автор: Гузель
Дата: 12.11.2014 04:28
Сообщение №: 72854
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Гузель

Шаловливые проказы...
Хороши у вас рассказы!
Больше их,Андрей,пишите
И нас в тонусе держите!

С днем рождения!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Камашинская
Дата: 12.11.2014 09:35
Сообщение №: 72859
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Примите мои самые горячие поздравления по случаю Вашего Дня Рождения! Оставайтесь таким же загадочно-ироничным) Крепкого Вам здоровья и неиссякаемого вдохновения!
Поэт

Автор: сказочник
Дата: 12.11.2014 15:30
Сообщение №: 72897
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Цитата от Ластивка (12-11-2014 00:44):

«Неисправимая оптимистка)))))»

От души  благодарю  за   столь тёплое душевное  поздравление  "неисправимую  оптимистку"! Очень  тронут!

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 12.11.2014 21:09
Сообщение №: 72926
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Цитата от сказочник (12-11-2014 15:30):

«»



Цитата от сказочник (12-11-2014 15:30):

«Примите мои самые горячие поздравления по случаю Вашего Дня Рождения! Оставайтесь таким же загадочно-ироничным) Крепкого Вам здоровья и неиссякаемого вдохновения!»


Сказочник, спасибо!  От дущи благодарю за поздравление!

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 12.11.2014 21:16
Сообщение №: 72927
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 59 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора Николай
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ars-kruchinin
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора galka
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры