Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «сказочник»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «сказочник»

Живёт в Муми-Дален добродушный зверёк,
Со  Снусмумриком дружит и крошкою Снорк.
Дронт Эдварт, Страшила ему нипочём -
Он с Мюмлой весёлой  в приключенья влюблён.

 

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 09.08.2014 13:44
Сообщение №: 54180
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Три дня, оставшихся до начала учёбы, юноша решил потратить  с пользой. Для начала, он посетил библиотеку при МГУ, набрав кучу научной литературы. Но сделал это не ради получения знаний, ибо считал себя конгениальным, что изо дня в день внушалось как родителями, так и учителями. А для получения полного расположения сотрудников библиотеки.

"Сынок, - говорила ему мать, - будь полюбезней с теми, кто может тебе пригодиться. Помни, даже от дворника есть польза"

Пожилая заведующая библиотекой, с которой он пообщался, отметила для себя, что этому интеллигентному юноше можно доверить даже самое редкое  издание.

"Ну не может человек с таким чистым взглядом оказаться негодяем!" -  подумала она.

Про простых библиотекарей и говорить нечего - все, как один, влюбились в него. Но юноша не хотел останавливаться на достигнутом. Ибо библиотека была лишь пешкой в его игре и пришла  очередь ферзей.
"Сын, - поучал его отец, - никогда не стесяйся польстить для своей пользы. Помни, что лесть, это то, что мы хотим о себе услышать!"
Юноша усвоил урок на отлично. Декан и заведующий кафедрой, после беседы с ним, в один голос решили, что он - удачная находка для факультета. Кроме этого, они пожелали во всём ему помогать. Заручившись их поддержкой, юноша решил лично поблагодарить людей, которые помогли ему поступить в ВУЗ.
"Помни, - говорил отец, - люди, обладающие действительной властью, в любое время могут быть очень полезными. Поэтому, заручившись их поддержкой, ты сможет сам выбирать своё будущее. Но никогда не льсти им! Они переболели этим в самом начале карьеры. Но и правду не спеши в глаза бросать - никто не будет в восторге. Будь с ними предельно вежлив, но не до явного прислужничества. Говори только тогда, когда к тебе обращаются. Выбрав наиболее сильного из них, придерживайся его взглядов и манеры поведения".
Юноша настолько был уверен в себе, что  эта уверенность помогла ему сразу же снискать расположение сильных мира сего.  Таким образом, до начала учёбы он сделал всё, чтобы обстоятельства работали на него.


В том же городе, через три улицы от нашего героя, в обычной многодетной семье, жил был мальчик, являющийся его полной противоположностью. Он, как говориться, звёзд с неба не хватал. Всю свою сознательную жизнь помогал родителям и нянчился с пьтью младшими сёстрами. Вставал ни свет ни заря и готовил завтрак. Затем будил отца и провожал его на работу. Учился средне, но, несмотря на это, слыл "ботаником". Никто не хотел с ним дружить. Одноклассники считали его "нищебродом" и не только из-за поношенной одежды. Почти у всех с собой были обеды, а те, кто побогаче, ели в ближайшей кафешке. А у него ничего не было: ни еды, ни денег. Даже учителя относились к нему с принебрежением. Но мальчик на это не обращал внимание, веря, что в будущем всё будет по-другому. Он мечтал поступить в МГУ и стать первоклассным инженером-строителем, чтобы строить просторные и не очень дорогие дома для таких семей, как его. Но прекрасно понимал, что добиться желаемого будет очень и очень трудно. Родители жалели своего старшего сына и пытались сделать его жизнь получше. Но с их мизерными зарплатами это не удавалось.

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 09.08.2014 16:30
Сообщение №: 54226
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон

Комментариев всего: 9 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Как-то сразу хочется продолжения.  В предсказуемости не уверена, поди знай, куда герои автора заведут... Крутой
Поэт

Автор: НинаАкс
Дата: 09.08.2014 22:56
Сообщение №: 54241
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ninaks

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий, с Днем Рождения! Чудес и волшебства! А это - обещанный подарок )))

Вечером в Волшебном лесу началось нечто невообразимое. Всюду горели эльфийские огоньки, сказочные звери отчаянно спорили друг с другом, и лишь маленькая серая птичка, которая ничуточку не была волшебной, спокойно себе дремала в своем гнездышке на ветвях серебристого ясеня.

Огромный черный кот Тихон, усевшись на пень, важно нацепил на нос хозяйские очки, которые явно были ему велики и все время сползали, и, взяв в лапы блокнот и карандаш, откашлялся и приятнейшим басом объявил:

- Ти-ши-на!

Убедившись в том, что спорившие замолчали, Тихон важно почесал за ухом и деловито произнес:

- Дорогие жители Волшебного леса! Как вы уже знаете, завтра у нас намечается очень важное событие – День Рождения нашего замечательного Сказочника! Посему постановляю, что мы должны подготовить самый лучший праздник из всех, что когда-либо был в нашем лесу. Наша задача – провести это мероприятие со всем достоинством, что у нас имеется, и преподнести, конечно, подарки. Посему мы должны составить план…

- Мы уже все подготовили! – раздался нежный голосок от реки.

Все разом обернулись и увидели прекрасную мавку, которая стояла у самого берега, в платье из капель вечерней росы и радуги. Она стояла в окружении своих сестер, нежная и полупрозрачная, прикрыв длинными волосами спину.

- Наш подарок – самый лучший, и поэтому мы будем дарить его первыми, - сказала мавка.

- Еще чего! – оборвал ее звонкий голосок принцессы троллей. – Даже знать не хочу, что у вас там за подарок, какая-нибудь тина болотная, наверное! Все равно лучше тех драгоценностей, что нашли мои подданные в самых высоких горах, не найти! Так что мы будем поздравлять нашего Сказочника раньше всех!

- Ага, разбежались! – подал голос гордый белоснежный единорог. – Ваши камни – всего лишь красивые булыжники, а мой подарок – волшебный…

Но единорога перебил седой вервольф, к нему присоединилась стайка юных и крикливых ведьмочек, поднялись роем болотные огоньки, да такой шум и гам  поднялся на поляне, что бедный кот Тихон никак не мог перекричать собравшихся. Каждый считал себя самым волшебным, а свой подарок – самым лучшим. Кот уже решил, что праздник сорван, но тут случилось невероятное. В небе повисла хрустальная нота, оборвалась, как капля утренней росы, а за ней – другая, третья… И, подхватив музыку ночного ветра и нежный звон звезд, зазвучала невероятно красивая мелодия. Волшебные жители леса затихли – а в мелодии стали узнавать сами себя, и вдруг услышали, как плещет мать-река, тихо баюкая на своих волнах русалок и мавок, как шепчутся в ветвях деревьев тонкие и нежные дриады, как играет легкий ветерок с гривой единорога, как поют высокие седые горы, в глуби которых спрятаны несметные сокровища троллей… И так хороша была эта мелодия, что каждый житель понял, что все они и каждый из них – часть прекрасной волшебной сказки, и никто из них не лишний. Когда мелодия затихла, все стали искать того, кто смог так чудесно спеть. И, как ни странно, это оказалась та самая серая птичка – совсем-совсем не волшебная, а самая что ни на есть обычная серая птичка, что была разбужена всем этим шумом.

А когда наступило утро, и Сказочник проснулся, все жители Волшебного леса пригласили его на самый чудесный праздник из всех, что он видел. И подарили ему самую что ни на есть волшебную сказку, сотканную из шепота реки, шелеста деревьев, лунного света, пойманного вервольфом, нездешнего очарования мавок, нежности русалок, аромата чудодейственных трав, собранных на поляне единорога, сияния болотных огоньков и ослепительного блеска самоцветов горных троллей, из небесных высот, принесенных ветром и заботливо собранных дриадами, из тонкости эльфийских крылышек и ведьминского колдовства… и, конечно же, из пения маленькой серой птички – ничуть не волшебной, самой обычной, но такой же нужной, как и каждый житель этого леса.

Ну, и, скажу вам по секрету – сидр там был наичудеснейший! А если спросите, достался ли мне кусочек торта… ммммм… ах, какой был торт! Правда, Тихон?

С Днем Рождения, Сказочник! Пусть в твоем волшебном мире всегда царит  гармония.

Поэт

Автор: Jackylarkin
Дата: 10.08.2014 00:51
Сообщение №: 54251
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
С днём рождения, Сказочник! Пусть доброе волшебство всегда будет с Вами!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: НинаАкс
Дата: 10.08.2014 02:29
Сообщение №: 54252
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ninaks

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий, солнышко! Дорогой моему сердцу друг! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья!!! Неиссякаемого вдохновения! Добра, радости и волшебства! И спасибо тебе за твоё доброе и сопереживающее сердечко! Я слышу шелест крыльев сказочного доброго ворона всегда рядом с собой! 
Поэт

Автор: Жанна*Германович
Дата: 10.08.2014 04:30
Сообщение №: 54253
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

С уважением

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий,  дорогой  наш Сказочник!
От всей  души поздравляю  с  юбилеем!
Желаю всего  самого  лучшего в  жизни, здоровья, счастья,  литературных успехов, публикаций  и  наград

Прекрасного настроения!

Прикрепленные файлы:

Автор: andreykus
Дата: 10.08.2014 06:07
Сообщение №: 54254
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Уважаемый Виталий! Дорогой Вы наш Сказочник! Путеводная звезда этого сайта! От всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю богатырского здоровья, неземного счастья, океан любви, море улыбок, озеро надежды и всего самого самого прекрасного! А главное ТВОРИТЕ, Творите всегда на радость всем людям!!!!!!!!!!

 

Мастеру дела и слова
Оду сегодня пою.
Чтобы не быть голословной,
Сказку я Вам подарю.

Все как придумает Мастер,
Будет и мир, и любовь.
В руки волшебный фломастер,
И вдруг картинки из снов.

Пусть волшебство не увянет,
В юной и чистой душе.
Сердце вновь в сказку потянет,
Дивным букетом саше!

Еще раз от всего сердца! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ СКАЗОЧНИК!!!!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Ластивка
Дата: 10.08.2014 06:29
Сообщение №: 54255
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Неисправимая оптимистка)))))

Комментариев всего: 3 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий, спешу поздравить тебя, мой милый друг с Днём твоего рождения!
Желаю света, добра и любви! Желаю здоровья, творческих успехов и новых верных друзей!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Адилия
Дата: 10.08.2014 07:33
Сообщение №: 54260
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Адилия Моккули

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
С Днем Рождения, Виталий!
Пусть тепло и радость всегда будут в вашем доме. Счастья, здоровья, улыбок, добра, весёлого, летнего настроения. Когда вам хорошо, тогда всем нам, на сайте, тоже хорошо! Вы же знаете... Улыбаюсь) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Прикрепленные файлы:

Прозаик

Автор: Swieta
Дата: 10.08.2014 09:10
Сообщение №: 54277
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Светлана Лобова

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий! С Днём Рождения! Мои самые наидобрейшие пожелания!)))

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: ЛинаРин
Дата: 10.08.2014 09:10
Сообщение №: 54279
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хочешь быть счастливым - будь им." Козьма Прутков

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
С Днем Рождения, Виталий! Счастья! Удачи! Вдохновения! 
Поэт

Автор: Марина_Новиковская
Дата: 10.08.2014 09:25
Сообщение №: 54286
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий, с юбилейным днём рождения! Вы наше солнышко на сайте! Здоровья Вам, счастья, тепла, вдохновения!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: astreya
Дата: 10.08.2014 09:39
Сообщение №: 54295
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Жизнь прожить - не поле перейти

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий , дружище !!!
От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения !!!!
Желаю чтоб всё было на все СТО !!! Много радости и добра , счастья и вдохновения !!!
Отличного солнечного настроения и позитива !!! 
И большущее количество подарков!!!! УлыбаюсьУлыбаюсьСмеюсь

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Сергей
Дата: 10.08.2014 10:03
Сообщение №: 54301
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Майоров Сергей, Личная страница: http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=110

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Дорогой наш волшебник, Виталий!
Поздравляю с Юбилеем!!!
Искренние пожелания душевного спокойствия,
сердечного тепла и творческого вдохновения!
Стойкости. Добрых и светлых дней.
С благодарностью за неутомимый труд на нашес сайте
и внимание к каждому автопу.

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Наталья
Дата: 10.08.2014 10:43
Сообщение №: 54308
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Наталья Бедная

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Ночь с девятого на десятого августа одна тысяча девятьсот семьдесят чертвёртого года выдалась неспокойной. С вечера полил сильный проливной дождь, раздражая роженниц своей монотонностью.

- Видно, кто-то там, наверху, включил кран и забыл его выключить, - попыталась развеять нервозную атмосферу нянечка.

Но никто не обратил на неё внимание. Нянечка тяжко вздохнула и вышла из палаты. Она совсем не обиделась, ибо прекрасно понимала состояние роженниц, ибо проработала в роддоме почти всю жизнь.

- Как надоел этот дождь! И капает, и капает - никакого спасу нет! - возмутилась рыжеволосая Антонина - Была такая изощрённая пытка у фашистов: человека привязывали к стулу под краном, а потом включали воду. Но не полностью, а по капле.  Через несколько часов человек сходил с ума.

- Да ну тебя, - махнула на неё рукой черноволосая Людмила, - наговоришь сейчас ужасов, а потом опять ночью ворочаться будешь.

- Девочки, - начала русоволосая Любовь, - поверьте мне, у природы нет ничего лишнего. Так мне моя бабушка говорила. Сейчас у нас льёт дождь и мы жаждем солнца,  а где-то на другом конце света жарит солнце и люди молят о дожде.

- А что, права твоя бабушка, - недолго подумав, сказала Антонина, - эх, так и хочется сказать: у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.

- Это ты сочинила? - почти хором спросили Любовь и Людмила.

Антонина, пристально на них посмотрев,  ответила:

- Хотела бы сказать, что я, да потом совесть замучит. Это Эльдар Рязанов написал в "Литературной газете".

- Прекрасные строки, - произнесла Любовь, - а полностью ты помнишь?

Антонина ненадолго задумалась и прочитала, закинув голову чуть назад:

У природы нет плохой погоды
Каждая погода – благодать
Дождь ли, снег – любое время года
Надо благодарно принимать

Отзвуки душевной непогоды
В сердце одиночества печать
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать
Надо благодарно принимать

Смерть желаний, годы и невзгоды
С каждым днём всё непосильней кладь
Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать

Смену лет, закаты и восходы
И любви последней благодать
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать
Надо благодарно принимать

У природы нет плохой погоды
Ход времён нельзя остановить
Осень жизни, как и осень года
Надо, не скорбя, благословить
Надо, не скорбя, благословить
Надо, не скорбя, благословить

Когда она закончила, несколько минут в палате царила полная тишина, прерываемая лишь монотонными ударами дождя по крыше.
- Ой, девочки, кажется, началось, - вдруг сказала Людмила.
- Дыши, главное дыши! - воскликнула более опытная Антонина, у которой за плечами были шесть удачных родов.
- Сестра! Сестра! - закричала Любовь.
На её зов прибежала нянечка с дежурным врачом.
- Так, только спокойствие, мамочка, - скороговоркой проговорил он, подходя к Людмиле, - сейчас я Вас осмотрю и  всё будет хорошо.
- Ой, как больно! - закричала роженница и потеряла сознание.
- Срочно в операционную! - воскликнул врач.
Когда Людмилу увезли, оставшиеся роженницы не сразу нарушили тишину.
- Антонина, - вдруг спросила Любовь, - а рожать страшно?
- Да ты что, милая, - улыбнулась через силу та, - как говориться, рожать - не мешки ворочать. Главное - это не нервничать и делать всё, что говорит врач. Я вот уже седьмой раз здесь. Честно скажу, в первый раз так страшно было. Думала, что всё, конец пришёл. А когда Машку принесли ко мне, так я её, спервоначалу, брать-то боялась. Думала, что раздавлю.
- Спасибо тебе, - произнесла Любовь, - мне как-то получше стало.
- Да не за что, - сказала Антонина, - если что - обращайся.
Они постепенно отошли от шока и завели разговоры на разные темы: от пинеток до диеты. Дождь и не думал прекращаться. Но это обстоятельство уже не играло никакой роли. Антонина  посмотрела на будильник, стоящий на её тумбочке, и произнесла:
- Уж полночь близится, а Людочки всё нет. Будем надеятся, что  у неё всё хорошо. А теперь спать. Утро вечера мудренее. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - улыбнувшись, ответила Любовь.
Прошло полчаса и в палате стало тихо. Что снилось роженницам - неведомо. Наверное, они видели цветные сны о своих будущих дитятях.
Наступившее утро дясятого августа ничем не отличалось от прошедшего вечера - всё так же, не переставая, лил дождь. Когда Антонина и Любовь проснулись, то тут же, к своей радости, увидели Людмилу.
- Как ты? - споосили они её.
- Ой, девочки, - ответила Антонина, - я уж думала, что больше вас не увижу. Испугалась так, что аж окаменела. А как очнулась, так и понять не могла, где я: то ли в Раю, то ли нет.
В этот момент дверь приоткрылась и в палату вошла нянечка. У неё в руках был белоснежный конверт.
- Ну, мамочка, пришёл час кормления, - ласково сказала нянечка, - твой богатырь заждался.
- Ты молодец, Людочка! - похвалила Антонина - Родить сына - родить будущее!
Никто и не заметил, как резко изменилась в лице Любовь.
- Ой! - вдруг воскликнула она - Я, кажется, рожаю!
Услышав это, нянечка тут же побежала за врачом.
- Крепись, милая, - произнесла Антонина, - и дыши. Вспомни Некрасова: ".. коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт..". Это всё про нас, женщин. Мужики  нам не чета. Им бы ни за что родов не перенести.
Когда пришёл врач, Любовь не могла уже вымолвить ни слова, а только прерывисто дышала.
- Ну вы даёте, мои дорогие! - улыбнувшись, воскликнул он - Прямо одна за другой рожаете!
Но Любовь его не слышала, она молилась, как учила бабушка:
"Господи, помоги мне, грешной, разродиться! Прости мне все грехи мои, явные и неявные! Дай своё благословение!"
Бог услышал её молитвы! Ровно в девять часов утра из операционной раздался громкий крик, оповещающий о рождении новой жизни.
- О, Люба родила! - воскликнула Антонина, широко улыбнувшись - Во, как кричит младенец! Того и гляди, стёкла повылетают!
- Смотри! - вдруг крикнула Людмила - Дождь-то кончился!
Антонина посмотрела в окно. Всё вокруг искрилось от появившегося солнца.
- Добрый знак, - произнесла она, - с ребёночком Любы в каждый дом будет счастье входить. Но сам он будет всего добиваться непомерным трудом.
Когда в палату ввезли новоиспечённую мамашу, оо все увидели, что оа лучезарно улыбается.
- У меня родился сын, - тихо произнесла она, - почти четыре килограмма. Да ещё и в рубашке.
- Поздравляем, милая! - произнесли Людмила и Антонина.
- Спасибо вам, мои дорогие! - ответила Любовь, не переставая улыбаться....

У Антонины родилась... тройня этим же вечером.

Поэт

Автор: сказочник
Дата: 10.08.2014 10:02
Сообщение №: 54310
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Хожу.. Лужу.. Починяю.. Сказы сказываю.." Виталий Ворон



Нам сказка строить и жить помогает
Обратно в детство зовёт и ведёт.
Наш мудрый Ворон нам сказки слагает,
И труд его никогда не пропадёт!

Виталичка, дорогой! С юбилеем тебя! Успехов в творчестве, радости в душе, а главное - чтобы не подводило здоровье, всё остальное тебе дано! Ну и, как говорят: - После сорока жизнь только начинается!!! Будь счастлив!!!


Новости - 24smi.com - Региональный информационно-рекламный портал

Поэт

Автор: Elvira
Дата: 10.08.2014 11:00
Сообщение №: 54311
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Эльвира Зенина

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий, с Юбилеем! Сороковка - это ещё даже не полдороги.Улыбаюсь
Всех благ! И прежде всего: крепкого здоровья и исполнения заветных желаний))
Ну и плодотворного творчества, само собой...

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: ТатьянаВерно
Дата: 10.08.2014 11:43
Сообщение №: 54320
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Татьяна Верно

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Родился ОН - великий автор сказок !
Прекрасный человек и гражданин!
О, сколько детских  и влюблённых глазок
Сияют счастьем от его щедрин!
От тех даров, что щедро он приносит
В наш мир своим высоким мастерством!
И пусть его читатель превозносит,
Соприкоснувшись с дивным волшебством!
Наш сказозник, Виталий наш прекрасный,
Будь счастлив, будь здоров и будь любим!
Твой труд , наш друг, конечно не напрасный,
Талант твой яркий всеми нами зрим!
Цвети, твори, живи , лет, эдак, двести!
Ты нужен всем! И ты незаменим!
Виват тебе, твоим уму и чести!
За дружбу все тебя благодарим!
И пусть тебя хранят все наши Боги !
И пусть тебя хранит всегда любовь!
Пусть дом обходят стороной тревоги!
Пусть Муза дарит радость вновь и вновь!


Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Лана
Дата: 10.08.2014 11:26
Сообщение №: 54321
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Лана Донченко

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий, поздравляю с юбилеем!
От души желаю тебе хорошего здоровья, Здоровья, ЗДОРОВЬЯ!!!
Неиссякаемого вдохновения и долгих лет жизни!
Поэт

Автор: Odyssey
Дата: 10.08.2014 12:12
Сообщение №: 54322
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Сергей Калабухин

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 20 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора Николай
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ars-kruchinin
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора galka
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры