Товар добавлен в корзину!

Оформить заказПродолжить выбор

Поздравляем
с днём рождения!


Вход на сайт
Имя на сайте
Пароль

Запомнить меня

 

С Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2024 годом!

 

Учредитель и руководитель Издательства

Сергей Антипов

Форум

Страница «витамин»Показать только стихотворения этого автора
Показать только прозу этого автора

Форум >> Личные темы пользователей >> Страница «витамин»

Сигара

Скажу я прямо-очень уж крута,
Меня кто курит -тот везучий малый.
И лошадь не боится, как кнута,
Погибнуть вдруг от яда одичало.

Поверьте мне, все медики лжецы,
Ещё никто после меня не умер.
Курите, люди, вы же не мальцы,
Зерро пока не ваш заядлый  номер.

Почёт и уважение со мной
Вы обредёте тотчас и надолго...
А коль умрёте, значит повезло-
Познаете в гробу всю мягкость шёлка.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 14.03.2016 17:11
Сообщение №: 141561
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 10 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Наверно Вы заядлый курильщик))) Но написано здорово. Вот только, вместо слова "умер" почему-то напрашивается слово "помер")))
Поэт

Автор: duglev
Дата: 14.03.2016 18:13
Сообщение №: 141574
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

"Чтобы достичь желаемых Побед, Сумей в талант перековать призванье..."

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2016-03-14 17:11):

«Скажу я прямо-очень уж крута,Меня кто курит -тот везучий малый.И лошадь не боится, как кнута,Погибнуть вдруг от яда одичало.Поверьте мне, все медики лжецы,Ещё никто после меня не умер.Курите, люди, вы же не мальцы,Зерро пока не ваш заядлый  номер.Почёт и уважение со мнойВы обредёте тотчас и надолго...А коль умрёте, значит повезло-Познаете в гробу всю мягкость шёлка.»
    ЛОЛ, Виталий! Весеннего тебе настроя!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 14.03.2016 22:04
Сообщение №: 141615
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2015-03-14 22:29):

«Проявит терпенье и мудрость, Подарит любовь и покой. Безмерна душевная щедрость, Болезни прогонит рукой.»благодарю за  ВАШУ ДУШЕВНУЮ ЩЕДРОСТЬ!!! 



Поэт

Автор: АНАПСКИЙ
Дата: 15.03.2016 22:34
Сообщение №: 141702
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ, ВЕРШИ РОСЛИ ЯК ГРЫБЫ, НО, ЖЕЛАТЕЛЬНО, БЕЗ "Ы"....

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2015-03-17 17:17):

« Летал от счастья я на крыльях, Вокруг не видя ничего. Насквозь пропитан был ванилью, В любви поверив  в волшебство. А в цирке недовольных много - Понизился общинный сбор. Директор выразился строго - Забыть про свадьбы уговор. Я бросил пыльную арену, Надеясь на свою звезду. Невеста встретила надменно, Утроив свадебную мзду. Просил её унять величье - С усмешкой приняла она. Узрел притворное  обличье И вмиг прозрел тогда  сполна. Была охочая до денег, Мечтала  выйти в свет скорей. Милее сладострастья берег И Кривды общество родней. В унынье впал я роковое, Жалел себя и водку пил. Она же юркой стрекозою Нашла того, кто сердцу мил. Я три недели по питейным Свою тоску глушил и ныл. Сгорел  мой замок бумазейный, Лишился вдохновенных сил. Пропив последнюю рубаху, Подался с горя в воровство. Чуть не сложил главу на плаху, Забыв людское  естество. Опомнился, да поздно было - Былое не вернуть назад. Судьбы небесное мерило Божественный явило взгляд. Решил вернуться на арену - Служил там новый акробат. Готов был броситься в геенну - Повсюду чуял горький смрад. Директор взял меня в конюшню - Я бросить пьянство обещал. Судьба вдруг стала благодушней - Испил божественный бокал. ******* Мадам, целую ваши ручки, Готов для вас достать Луну. О нет, совсем не белоручка, Хотите, стариной тряхну? »   ИНТЕРЕСНО  ПОДАНО!



Поэт

Автор: АНАПСКИЙ
Дата: 15.03.2016 22:37
Сообщение №: 141703
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ, ВЕРШИ РОСЛИ ЯК ГРЫБЫ, НО, ЖЕЛАТЕЛЬНО, БЕЗ "Ы"....

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

 

Цитата от витамин (2016-03-14 16:32):

«- Я бы с вами полетела, да не могу-солнечный свет вреден мне, - произнесла Ицпапалотль, скрываясь в подземельях дворца. »

Привет , Виталий !!! Прочитал продолжение "Благословенный" !!! Всё захватывающе и очень интересно !!! Дело близиться к концу!!! Мне всё очень нравится !!! Буду ждать продолжения !!! 
И желаю всех-всех самых больших благ !!! Улыбаюсь



Поэт

Автор: Сергей
Дата: 17.03.2016 10:56
Сообщение №: 141791
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Майоров Сергей, Личная страница: http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=110

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Виталий! Поздравляю Вас с Всемирным Днем ПОЭЗИИ! Творческих Вам удач, как всегда, интересных произведений, в том числе, и на "злобу дня" современного, и назидательно-исторических, во благо читателей! С уважением!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Эмили
Дата: 21.03.2016 21:31
Сообщение №: 142252
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Эмили

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

ВИТАЛИЙ! С ДНЕМ ПОЭЗИИ ВАС!!! 

Стихи, скорей, - энергия любви,
Что так тебя всего переполняет,
В пространстве замкнутом, течёт в твоей крови,
И выход свой найти всегда желает.

Словами, ласками и близостью стремясь
К любимой, ты любовью весь исходишь.
Но сколько той энергии, таясь,
Ещё в тебе. Себя всего изводишь,
Не зная, куда выплеснуть её.
Захваченный предметом обожания,
Предначертание видишь вдруг своё
Ты в чём-то большем, ищешь созидания.

Энергия любви бьёт через край -
Направь её лишь в правильное русло:
Живи, люби, твори и созидай,
Дари любовь свою, кому так грустно.

Кто, может быть, прочтёт твои стихи -
Душой воспрянет, взглядом заискрится.
Тебе воздастся за твои грехи
И многое впоследствии простится.

Стихи, скорей, - энергия любви,
Которую отдать мы не успели.
Я напишу - ты только позови.
Любовь - она с младенческой купели.

Тепло души, своей семье даря,
И вам дарю я, исходя стихами,
Энергию любви благодаря,
Что нам дана, что движет в жизни нами!
******

Поэт

Автор: nicholas1960
Дата: 21.03.2016 21:33
Сообщение №: 142254
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Преодоление пути, Преодоление течения, Чтоб продолжение найти И быть во власти продолженья! Преодоление преград, Преодоление неволи, Чтоб продолжению был рад И продолжением доволен. Благодарю тебя за то, Что ты была преодоленьем. Одна лишь ты - другой никто Не мог моим быть продолженьем!

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Поплавок

В хозяйстве нет иного  примененья,
Зато в рыбалке без меня никак.
Снимаю мигом страхи, треволненья -
О рыбе узнаёт по мне рыбак.

Я не тону совсем в воде, как пробка,
И рыбам не по вкусу, как червяк.
Не скрою, мне бывает страшно зябко,
Молчу как лунь, боясь попасть впросак.

 Доволен я всегда своей судьбою,
Готов служить рыбалке сотни лет.
Ласкаем набежавшею волною,
Не даст протечки мой экзоскелет.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 26.03.2016 16:44
Сообщение №: 142758
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Благословенный


-Бегом, за ним!-воскликнул Верум и первым выбежал на улицу.

Потенс и Благословенный хотели было бросится за ним, но вдруг увидели чью-то тень. 

- Кто здесь? - спросил юный рыцарь.

- Выходи, коли жизнь дорога! - воскликнул Потенс, вращая мечом словно лопастями мельницы.

- Не убивайте меня, - послышалось в ответ, - я вам ещё могу пригодиться.

Потенс убрал меч в ножны и приказал:

- Так выходи, если не враг нам.

Прошло мгновение и из тёмного угла показался трясущийся Лубрико.

- Ты кто такой? - грозно  спросил его Потенс.

Лубрико чуть не взвизгнул от громогласного голоса рыцаря, но сдержался и ответил:

- Я бывший правитель Кроматон.

Потенс измерил его презрительным взглядом с головы до ног и вновь спросил:

- И чем это ты можешь быть нам полезным?

Лубрико подобострастно улыбнулся и ответил:

- Я знаю кое-что о Чёрном Властелине...

-Предатель! - крикнул кто-то и через мгновение бывший правитель планеты пал, сражённый копьём.

- Берегись, мальчик мой!-воскликнул Потенс, прекрывая собой Благословенного.

-Ненавижу! - раздалось вновь и из угла выскочил красный от гнева Фиделис, размахивая мечом.

- А, это ты, презренный, - произнёс Потенс и с лёгкостью, словно у малого ребёнка, отобрал у него меч.

-Уйди, ничтожный слуга,прочь, битва дело настоящих мужчин, - добавил он и повернулся к Фиделису спиной.

- Умри же! - воскликнул прихвостень Чёрного Властелина,  вынимая кинжал.

- Осторожно! - воскликнул Благословенный, но было поздно.

- Эх, ну и дурак же я, - произнёс Потенс, теряя сознание.

- Не-е-т! - закричал Благословенный и одним махом разрубил Фиделиса пополам.

- Потерпи немного, друг мой, - чуть не плача, произнёс он, доставая живую и мёртвую воду.

Прошло несколько мгновений и Потенс вновь был готов к сражению.

- Вперёд, мой мальчик! - крикнул он и вместе с юным рыцарем выбежал из дворца.

Верные Чёрному Властелину войска теснили героев к бездонной пропасти, что появилась из ниоткуда деяниями чёрных магов Кроматон. 

- Ни шагу назад! - кричал Хеймдаль, ловко орудуя мечом и топором.

- Не допустим тирании Чёрного Властелина! - вторили ему эйнхерии.

-Надо бы нам подмогу, - сказала Аталанта, неустанно стреляя из лука по неприятелям.

- Ты права, моя дорогая, - произнёс Бард, - помощь бы нам не помешала.

И тут раздался боевой клич и на преданные Князю Зла войска с тылу напал  лорд Матверксон-старший с верными ему и присяге силами. Но и их было не так много. Оглядевшись по сторонам, Верум сказал:

- Чувствую, что без помощи Одина нам не обойтись.

- Ты прав, мой друг, пора Всеотцу показать свою мощь, - поддержал его Потенс.

Отойдя в сторону от сражения Верум выставил правую руку и щёлкнул указательным пальцем с перстнем в виде головы орла о большой с золотым кольцом и появился Коридор Пространства и Времени. После чего из воздуха сотворил голубку и послал её к Всеотцу. Прошло несколько мгновений и из Коридора Пространства и Времени появились эйнхерии, а вслед за ними сам Один верхом на восьминогом Слейпнире с Хугином и Мунином на плечах, кровожадные Гери и Фреки, скалящие свои громадные клыки, неслись по обе стороны жеребца. В руках Всеотец держал копьё Гунгнир. Вслед за ним вышли Тор с молотом Мьёлльниром, и  Бальдр с   луком, пускающим зараз десять метких стрел, поражающих по одному неприятелю. 

- Если что, тогда призовём ещё эйнхериев, - громогласно произнёс Всеотец, бросаясь в атаку.

Увидев исполина, армия Чёрного Властелина пришла в замешательство, но глава чёрных магов Нигрум сотворил в воздухе знак Змея и на Одина напал чёрный  Ёрмунганд-точная копия сына Локи. Но Всеотец не растерялся и со всей силы вонзил Гунгнир в тёмное создание. Послышалось ужасное шипение и Ёрмунганд растаял в воздухе.
- Знай наших! - воскликнул довольный собой Один.
Разя направо и налево Гунгниром, Всеотец потеснил неприятелей к стенам дворца, где их уже поджидали Тор с молотом Мьелльниром и Бальдр с всеметкими стрелами. Вскоре стронников Благословенного оказалось больше, нежели противников. 
- Сдавайтесь на милость Тримогучего!-воскликнул довольный битвой лорд Матверксон-старший.
- Покуда жив наш властелин этого не бывать! - ответил на это Нигрум. 

Поэт

Автор: витамин
Дата: 26.03.2016 18:05
Сообщение №: 142767
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 6 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
здорово. Классная фантастическая сказка.Всех вам благ и удачи.
Прозаик

Автор: paw
Дата: 27.03.2016 08:51
Сообщение №: 142835
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

paw

Комментариев всего: 2 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Благословенный(окончание)


-Раз так, то приготовься узреть всю мощь нашего негодования!-воскликнул Всеотец и призвал на помощь все стихии.


Поднялась огромная волна и смела оставшихся сторонников Чёрного Властелина в бездонную бездну, а те, что смогли уцелеть, были погребены под землёй, вставшей на дыбы. Ветер развеял оружие, а Огонь очистил всё вокруг от скверны. 

- Ух, я даже не вспотел, - произнёс Хеймдалль, - быстро битвочка что-то пролетела.

- Ты прав, - вторил ему Герлейв, - я только раззадорился.

- Да уж, - произнёс Ансгар, переглянувшись с Анионом и Адэйром, - у нас битвы подлиннее случаются. Даже косточки не успели размяться.

Но тут вдруг стало очень холодно и тоскливо. 

- Неужели вы подумали, что со мною вот так запросто можно расправиться?! - воскликнул Нигрум, появившись из бездны.

Чёрный колдун что-то прошептал и сама земля намертво вцепилась в ноги победителей.

- Это только цветочки! - крикнул Нигрум и стал плести паутину заклинаний.

- И этого чудика нам надо бояться?! - вдруг воскликнула Кикимора, рассмеявшись, -

- Да у нас одно Лихо одноглазое во сто крат страшнее его!

Ненадолго задумавшись, она с лёгкостью освободилась из железной хватки земли и по очереди освободила остальных. 

- Вот так-то, - улыбнувшись, сказала Кикимора.

- Ай, да, молодчинка! -воскликнул Всеотец.

- Знай наших! - крикнул Леший, улыбнувшись. 

-Не очень-то храбритесь, презренные! - воскликнул Нигрум и какая-то неведомая Сила сжала победителей в груди и подняла высоко над землёю.

- Никогда не недооценивайте противников! - крикнул чёрный колдун и, возникший из ниоткуда, вихрь закрутил героев юлою.

-Приготовьтесь к смерти, презренные! - не унимался Нигрум - Никто и ничто вас теперь не спасёт!

- Я не могу воспользоваться копьём и боевой магией, - прошептал Один, еле дыша.
Вороны Всеотца летали над чёрным магом и рвали его волосы, пытаясь выколоть глаза клювами. А волки, ощетинившись, рычали и бросались на его тело. Но всё было тщетно-Нигрум был непобедимым.
- И мы не в силах воспользоваться своим магическим оружием, - вторили Всеотцу Тор и Бальдр.

-Эх, мне бы чуток свободы...-произнёс Хеймдалль.

- Не унывайте, друзья мои, - сказал Леший, - вот одолеют Князя Зла наши собратья и придут к нам на выручку.

- Ха-ха-ха! - прогромыхал Нигрум - Никто и ничто неспособно победить Чёрного Властелина!

Увидев, что соратникам грозит погибель, Верум опустил посох и  обратился к Потенсу:

- Друг мой, наше место рядом с остальными. А с Чёрным Властелином, как и предначертано, справиться Благословенный.

-Ты прав, друг мой, - ответил здоровяк, - да прибудет Тримогучий с нашим мальчиком.
Сказав это, он поспешил вместе с Верумом на подмогу Всеотцу с соратниками. Хватка была настолько сильная, что вскоре даже великий Всеотец потерял сознание, но Нигрум, хохоча как безумный, всё усиливал и усиливал давление, благодаря паутине заклинаний, мечтая поломать врагам все косточки до единой. Но вдруг взвизгнул как ошпаренный и тут же герои попадали на землю.
-Ты про нас-то забыл, злыдень!- улыбнувшись, крикнул Потенс - И зря!
Нигрум попытался восстановить паутину заклинания, но тщетно. Прошло несколько мгновений и он был связан по рукам и ногам.
- Вот как-то так, - улыбнувшись, сказал Потенс. 
Приведя соратников в сознание, здоровяк произнёс:
- Теперь, когда с неприятелями покончено, нам надобно поспешить на помощь к Благословенному.
- Ты прав, друг мой, лично я с радостью бросился бы в бой, - сказал Верум, - но пророчество гласит, что  только сам избранный сможет победить или проиграть. Нам же остаётся только наблюдать.
- Мы верим в его победу! - воскликнули Фортис и Веракс, улыбнувшись.
- И мы, - разом сказали эйнхерии и старые вояки Эпохи Легенд.
Тем временем схватка Благословенного и Чёрного Властелина была в самом разгаре. Князь Зла давно уже сбросил обличье гигантской летучей мыши и принял свой обычный облик. Он посылал на Благословенного весь имеющийся у него арсенал боевой магии:ледяные стрелы, замораживающие всё вокруг; огненные копья, сжигающие даже воду; самонаводящиеся мечи, пронзающие воздух;армию мороков, убивающих Веру и волю; мощные смерчи, вырывающие с корнями могучие деревья и многое другое-но юный рыцарь с лёгкостью отражал любые его действия. Князь Зла очень страдал от свечения Благословенного, усиленного золотыми доспехами, но продолжал битву, веря в свою беспрекословную победу. Да, у него не осталось армии и магов. Да, самый преданный слуга, коего он назвал другом, убит. Да, сам он очень и очень страдает, но выиграть битву просто обязан. Вконец разозлившись, Чёрный Властелин поднялся высоко в воздух и через мгновение предстал перед зрителями в двадцати обличьях.
- Ну, и что ты на это сделаешь, змеёныш?! - прогрохотал он.
Но Благословенный не растерялся. Достал подарок Змея Горыновича, маленькое зеркальце, и, посмотревшись в него, создал ещё девятнадцать своих копий. После чего взмыл в воздух и, достав горсть родимой земли,подарок Бабы-Яги, создал под собою крепкую почву.
- Не на того напал, злодей! - крикнул Благословенный и стал разить непобедимым мечом копии Князя Зла.
Чёрный Властелин, придя в бешенство от трюка своего врага, стал посылать в него всё, что под руку попадалось, но всё время промахивался. А Благословенный, совершенно спокойный, вскоре расправился со всеми копиями Князя Зла и занёс   непобедимый меч над реальным злодеем. И тотчас же перед ним появилась Святая Мать, воскликнувшая:
- Рази его, мой мальчик, не дай ему победить!
-Врёшь, не возьмёшь! - прогромыхал Князь Зла, ловко увернувшись от трёх ударов-Я ещё потанцую на твоих косточках!

-Пора, дочь моя, - услышала Скиентес и объединила свою Силу с Силами своих верных Сестёр.

-Тебе меня никогда не победить, щенок! - храбрился Чёрный Властелин, понимая  чёрной душой, что настал его последний час.
И тут непобедимый меч засиял.
- Рази его в сердце, мальчик мой! - послышался чей-то до боли  знакомый голос и Благословенный вонзил в грудь Князя Зла свой волшебный клинок.
- Спасибо тебе, - прошептал Чёрный Властелин, испуская дух, - ты освободил меня от вечной агонии.
Прошло мгновение и Князь Зла, превратившись в звезду, взорвался, рассыпавшись на множество осколков.
-Победа! Победа! - пронеслось повсюду.
Все бросились к Благословенному и стали его поздравлять.
- Я всегда знал, мой мальчик, что ты победишь! - воскликнул Потенс, крепко обнимая победителя.
-Гип, гип, ура! Гип, гип, ура!- кричали эйнхерии и старые вояки.
Аталанта, никого не стесняясь, поцеловала Барда. Леший обнял Кикимору. А Один, подняв над собой Благословенного, провозгласил:
- Отныне ты Ас, мой мальчик! И о твоей победе валькирии сложат баллады!
Лишь Фортис стояла в сторонке и грустила. Увидев это, к ней подошла Веракс:
- Что случилось?
Фортис не стала ничего скрывать и всё рассказала сестре про Азора.
- Не плачь, милая, - успокоила её Веракс, - я думаю, что матушка позволит тебе отойти от дел и воссоединиться с милым твоему сердцу принцем.
- Спасибо тебе, родная, - улыбнувшись, поблагодарила её Фортис.
-Друзья мои, - тем временем произнёс Верум, - мы победили Чёрного Властелина  его тёмную армию, но Зло ещё живо. Так давайте же поклянёмся, что до последнего вздоха будем бороться с ним.
- Клянёмся! - сказали хором  соратники.
- А теперь по домам, - улыбнувшись, произнёс Верум.
Он выставил правую руку и щёлкнул указательным пальцем с перстнем в виде головы орла о большой с золотым кольцом и появился Коридор Пространства и Времени.
- Мы всегда будем помнить о вас, - произнесли старые вояки Эпохи Легенд, исчезая в неизвестности.
- Имя Ангуса навсегда останется в наших сердцах, - сказал им вслед Верум.
- Совет вам да любовь, - пожелал Потенс Аталанте и Барду.
- Спасибо, - немного смутившись, ответили влюблённые, - мы всегда будем вам рады.
Следующими в Коридор Пространства и Времени вошли эйнхерии, Всеотец на Слейпнире с воронами и волками, Хеймдалль, Тор и Бальдр. 
- Мы всегда будем рады вам, - произнёс Один на прощание.
-Передайте привет Бабе-Яге, Кощею Бессмертному и Змею Горыновичу, - попросили Лешего и Кикимору.
- Мы вас всегда будем рады принять в гости, - улыбнувшись, сказали жители Эпохи Сказок, скрываясь в Коридоре Пространства и Времени.
Прошло несколько мгновений и остались лишь Благословенный, Верум и Потенс с Фортис и Веракс.
- Ну а вас, красны девцы, куда доставить? - улыбнувшись, спросил здоровяк.
- Мы как-нибудь сами, - вспыхнула от смущения Фортис.
- Коли так, то прощайте, - сказал Потенс и вскоре скрылся вслед Веруму и Благословенному.
Коридор Пространства и Времени поколебался и растаял в воздухе. 
- И нам пора, - сказала Фортис и вслед за сестрой обернулась метеором.

Прошло несколько мгновений и девушки очутились в Храме Судьбы, где их встречали как героинь. Веракс приняла это как должное, а Фортис снова загрустила.
- Ну-ка, девочка моя, - сказала ей Скиентес, - пойдём ко мне.
Очутившись в Башне Судьбы, она спросила:
- Что случилось?
И Фортис, ничего не скрывая, всё ей и рассказала. Верховная Жрица ненадолго задумалась и произнесла:
- Дочь моя, хоть и были у меня на тебя иные планы, но не в силах я идти против истинных чувств. Да здравствует Любовь! Лети, моя милая, к своему Азору, словно голубка.
- Спасибо, матушка! - воскликнула девушка.
- Но для перемещение в иное измерение тебе потребуется Коридор Пространства и Времени, -произнесла Верховная Жрица, -что же ты не попросила Верума с Потенсом переправить тебя в Эпоху Сказок? Ну да ладно. Есть и иной способ. Подойди к Зеркалу Истины и загадай то место, где ты хочешь оказаться.
Фортис, недолго думая, подошла к волшебному стеклу и вскоре очутилась в объятиях принца Азора.
-Вот и ещё одна счастливая семья появилась, - улыбнувшись, произнесла Верховная Жрица, - а преемницей своей я сделаю Веракс, ведь она одно целое с Фортис.

Очутившись в папском дворце, Верум и Потенс тотчас же разлеглись на полу, а Благословенный решил дождаться Папы. Когда понтифик появился, он спросил его:
- Вы говорили, что я могу пожелать всего, что взбредёт мне в голову?
Франциск Первый посмотрел на него и, улыбнувшись, ответил:
- А что бы ты хотел, мой мальчик.
- Маму и папу, - сказал Благословенный.
- Думаю, что за твою блестящую победу и это будет вполне выполнимо, - улыбнулся понтифик, - пойдём к алтарю.
Оказавшись в подземелье, они взяли лишь один факел и вскоре были на месте. Франциск Первый воздал хвалу Тримогучему и через мгновение воздух заколебался.
- Слушаю тебя, сын мой, - послышался громогласный голос.
- О, Тримогучий, ты всесилен! - произнёс понтифик - Сможешь ли ты вернуть избраннику своему его потерянную семью? Я думаю, что он подвигом своим заслужил это.
Послышался громогласный хохот и   Тримогучий сказал:
-Будь по твоему, Деус Сунеум! Да воссоединиться семья Благословенного!
Наступила тишина и вдруг от алтаря отделились две точки и стали расти, пока не превратились в Агнислава и Агнию. Благословенный тотчас же бросился к ним.
- Свершилось! - воскликнул Тримогучий и исчез в темноте подземелья. 
- Мама, папа, я вас так люблю! - воскликнул Благословенный.
- Спасибо, - вытирая слёзы, сказала Агния.
- Премного благодарен Вам, понтифик, - не стесняясь слёз, произнёс Агнислав.
- Это сыну вашему спасибо за его грандиозную победу, - улыбнувшись, ответил Франциск Первый, - и куда вы теперь?
- Папа, мама, - попросил Благословенный, - а давайте постранствуем вместе с Верумом и Потенсом.
Агния и Агнислав переглянулись и кивнули головами.
- Вот здорово-то! - воскликнул Благословенный.
Вернувшись в папские покои, понтифик тут же лёг спать, а юный рыцарь принялся рассказывать вновь обретённым родителям обо всём, что с ним произошло. Агния и Агнислав никак не могли насмотреться на сына. А утром, как только Верум и Потенс проснулись, Благословенный тотчас же попросил у них разрешения попутешествовать вместе с ними.
- Я не против! - воскликнул Потенс, улыбнувшись.
- А вы не боитесь испытаний? - спросил Верум Агнию и Агнислава.
- Нет, - почти хором ответили те.
- Ну тогда вперёд, на встречу приключениям! - воскликнул Верум.
Было решено сначала направиться на свадьбу к Фортис и Азору в Эпоху Сказок, а потом куда Тримогучий пошлёт. Понтифик благословил отважную пятёрку на богоугодные дела и на следующее утро приключения начались...
Поэт

Автор: витамин
Дата: 28.03.2016 15:41
Сообщение №: 142948
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 7 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Молоток

Вам надобно повесить в доме полку
Иль гвоздик ровно вбить в  подмётку сапога.
Поверьте, от меня добьётесь толку 
И ваша не устанет от труда  рука.

Возьмите гвоздик очень осторожно,
Поставьте остриём и сделайте удар.
Процесс работы не такой и сложный
И многим помогает "выпустить весь пар".
Поэт

Автор: витамин
Дата: 28.03.2016 18:04
Сообщение №: 142974
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2016-03-28 18:04):

«И многим помогает "выпустить весь пар".»

Здорово сказано. Я тоже когда нужно выпустить пар, беру инструмент в руки. Адреналин того требует. Спасибо вам.

Прозаик

Автор: paw
Дата: 28.03.2016 21:37
Сообщение №: 142988
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

paw

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии

Цитата от витамин (2016-03-28 18:04):

«Вам надобно повесить в доме полкуИль гвоздик ровно вбить в  подмётку сапога.Поверьте, от меня добьётесь толку И ваша не устанет от труда  рука.Возьмите гвоздик очень осторожно,Поставьте остриём и сделайте удар.Процесс работы не такой и сложныйИ многим помогает "выпустить весь пар".»
               Браво, Виталий!



Поэт

Автор: ЛеонидОлюнин
Дата: 29.03.2016 04:29
Сообщение №: 143029
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Приятель мой, запомни это: Сейчас пред нами тишина. Но на обломках Интернета Напишут наши имена.

Комментариев всего: 1 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
 Мясорубка

Котлеты вы решили сотворить,
Вам фаршу я наделаю с остатком.
Со мною вместе ко здоровью нить
Протяните с влиятельным задатком.

Процесс не сложен-положите кус
И нежно покрутите моей ручкой.
Поверьте, будет бесподобный вкус,
Не верите, испробуйте на Жучке.

 
Поэт

Автор: витамин
Дата: 31.03.2016 19:02
Сообщение №: 143270
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 11 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
ДАРЮ ВАМ МОРЕ УЛЫБОК!

Прикрепленные файлы:

Поэт

Автор: Адилия
Дата: 01.04.2016 09:34
Сообщение №: 143335
Оффлайн

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Адилия Моккули

Комментариев всего: 4 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Чемодан

Собрались в путешествие, друзья?
То без меня, поверьте, вам  нельзя.
Вместимость пригодится вмиг моя,
Чтоб не рыдали, локти погрызя.

Коль тяжело   нести меня  рукой,
Колёсики приделайте и в путь.
Душе готов я дать живой покой,
Почувствуйте во мне предмета суть.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 09.04.2016 19:38
Сообщение №: 143990
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 10 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Метеорит

Меня звездой вы все зовёте,
Мол, с неба падаю стремглав.
Для вас я, вроде бы, в почёте
И сверху вижу сотни глав.

Мечты предвестником считаюсь
И веру в души я несу.
Добро нести всегда стараюсь,
Коль не величен по носУ.

Но коли я лечу огромен,
Тогда вам всем несдобровать.
Земли барьер вмиг будем сломлен,
Явлю разрухи явной стать.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 12.04.2016 19:03
Сообщение №: 144273
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 8 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Простокваша

У вас проблемы есть с желудком
Или кишечник  барахлит.
Довольно маяться с недугом-
Спешит в подмогу  мистер Пит. 

Он от инфаркта вас избавит
Прогонит вес и целлюлит.
Похмелье ловко разбодяжит
Ожог от солнца исцелит.

И кожи устраняет сальность,
И блеск придаст он волосам.
Веснушки отбеляет малость-
Так много может сделать сам.

А в чём секрет его удачи?
Ответ не сложен, даже прост.
Успех в молочной простокваше,
Полезной даже в строгий пост.
Поэт

Автор: витамин
Дата: 15.04.2016 16:47
Сообщение №: 144607
Оффлайн
Администратор сайта

Стихотворения автора на форуме

Проза автора на форуме

Я многолик - не спорю, это странно Но в каждой ипостаси генерал Не всем моя материя желанна Для всех взращу принятия коралл http://www.tvoyakniga.ru/forummenu/forum/13/?show=50&proiz=1 Виталий(Иосиф) Ворон - Сказочник

Комментариев всего: 10 Новые за последние 24 часа: 0Показать комментарии
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Вы действительно хотите удалить это сообщение?

Вы действительно хотите пожаловаться на это сообщение?

Последние новости


Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 44 гостей

  Наши проекты


Наши конкурсы

150 новых стихотворений на сайте
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Сергей
Стихотворение автора Николай
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ars-kruchinin
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора Ткаченко
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора galka
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора ivanpletukhin
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора витамин
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
Стихотворение автора Адилия
  50 новой прозы на сайте
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора galka
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора витамин
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
Проза автора paw
  Мини-чат
Наши партнеры